Одинока на 14 февраля не унывай

Твои подружки целую неделю только и делали, что твердили о том, как они ждут День Святого Валентина, о своих планах, о том, какой сюрприз приготовили своему возлюбленному, а ты в ответ лишь кивала и молчала, потому что в этом году 14 февраля ты осталась одна…

И вовсе не потому, что ты плохая и никому не нужная, а просто ты не успела отыскать свою вторую половинку…

Во-первых, не унывай! Ты ведь вполне зрелая и самостоятельная личность – ты прекрасно справишься с организацией праздника для себя самой и устроишь незабываемый день!

Нехорошо, конечно, что 14 февраля – это четверг. Вряд ли ты будешь в восторге от идеи отправляться на учебу или на работу, где все будут делиться своими яркими впечатлениями, демонстрировать подарки, созваниваться с любимыми и шептать им всякие нежности.

Чтобы не терзать свое одинокое сердце, можно слечь с воспалением хитрости и не пойти в институт или взять отгул на работе.Когда проснёшься, не беги сломя голову к телевизору смотреть фильмы о любви и слушать грустную музыку… Мы же договорились! День, посвящённый исключительно себе!

Выпей горячего чая или стакан сока с утра, сходи в ванну, помажься всеми возможными и невозможными кремами, чтобы почувствовать себя неповторимой и самой-самой в этот день.

Надень красивое платье, любимую шубку, высокие сапоги, гордо подними голову и иди в… парикмахерскую! «Зачем?», - спросишь ты… За причёской! Необычной, модной и красивой причёской! Доставь себе удовольствие побыть в этот день звездой!

«Незаметно», во время стрижки, подставь свои ручки под маникюр, а шейку под массаж. Расслабляйся и не думай о плохом! Видишь, девушки-парикмахеры тоже одни, так что женскому нутру УЖЕ должно стать гораздо легче… Видишь себя в зеркале? Красавица? Конечно, красавица… Но голодная… Пора уже подкрепиться после утомительного похода по салонам красоты!

Веришь в чудо? Иди обедать в ближайшее кафе и тогда, возможно, выйдешь из него ты уже не в одиночестве… Вдруг во время ожидания меню или заказанного блюда к тебе подойдёт одинокий симпатичный молодой человек и предложит провести это день вместе?

Если все же результатом твоего похода в кафе стал лишь сытый желудок и воспоминаниями о паре официантов, которые кинули несколько игривых взглядов в твою сторону, пора продолжить день «себя».

Видишь соблазнительные витрины? Открываем дверь и заходим в самую лучшую женскую «аптеку» на свете! Да, ты угадала, мы в магазине одежды! Ну а тут уже можно устроить праздник души!

Новые юбочки, джинсы, кофточки, сапожки… Что может быть лучше? Надевай обновки, заноси домой старые вещи и вперёд - навстречу своей судьбе! Надежда ещё при тебе? Правильно, ты же теперь ещё красивее, чем была: с новой стрижкой, гладкой кожей, вся в обновках! Значит, можно планировать свой вечер дальше.

Позвони своей рыдающей подруге (вероятно, у тебя найдется какая-нибудь одинокая знакомая, тяжело переживающая всеобщий Праздник Любви) и отправься с ней в ночной клуб! Сегодня столько вечеринок для влюблённых, НО… Вам не туда.

Узнай, где нынче к проводится вечер для одиноких сердец и отправляйтесь прямиком в это место. Тут уж ты себя будешь чувствовать, словно рыба в воде. Ведь тебя будет окружать такое количество одиноких мужчин! И, кто знает, может, в следующем году ты будешь делиться с подружками рассказом о случайном знакомстве с мужем, а День святого Валентина станет твоим самым любимым праздником!

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor