Транспортная карта Украины - компаниям

Дороги Украины во все времена отличались от дорог остального мира. И вовсе не шикарным асфальтом, хорошим расположением знаков и вежливыми служителями правопорядка.

Грузопассажирские по украинским дорогам всегда были сопряжены с различными проблемами.
А для фирм, занимающихся перевозками, главной проблемой была невозможность точно вычислить финансовые траты на путь и высчитать оптимальный путь. Тем не менее сейчас такая проблема решена.

Веб-система Delivery.com.ua, от компании «Арт-мастер», предоставляет возможность создания и расчета оптимальных маршрутов. Система спроектированная на базе продукта баз данных «Фаетон», которая включает в себя точную и постоянно обновляющуюся картографическую информацию о транспортной сети Киева а также помогает сделать поиск оптимального маршрута.

В системе реализованы простые в использовании инструменты для написания и редактирования путей перевозки и возможность проложить маршрут, создание путевых листов с подробными пояснениями относительно проезда высчитанными маршрутами, маршрутная карта и карта автомобильных дорог Киева.

Система предназначена для просмотра браузером Internet Explorer версии 5 и выше. Для оптимальной работы с системой рекомендуется установить разрешение экрана 1024х768. В данный момент программа работает в режиме бета-тестирования, предлагается бесплатно и доступ разрешается после регистрации. Для регистрации, надо зайти по соответствующей ссылке, которая находится под формой авторизации пользователя на главной странице. После этого, на ваш почтовый ящик будет выслана ссылка активации пользователя. Надо перейти по этой ссылке, после этого в Internet Explorer будет загружен рабочий портал.

На сегодня подобная система - единственная в своем роде и в то же самое время - оснащена высочайшей степенью полезности.

Дізнайтесь як проїхати на машині на українскій мові.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor