Плохое настроение? Смени обои на рабочем столе!



Проводя с ПК дни, и даже ночи, нереально удержаться от искушения почаще обновлять его внешний вид.


Один из самых простых способов придать компьютеру оригинальности - поменять заставку на вашем мониторе.

Во всемирной паутине существует множество ресурсов, которые предлагают вам скачать обои на рабочий стол, посвященные всяким различным темам.

Естественно, что далеко не на всех ресурсах вы сможете найти действительно качественные обои на рабочий стол, да и повторяющиеся встречаются очень часто… Однако, если захотеть, можно найти отличные ресурсы, на которых предлагаются отличного качества фотографии и рисунки в различных разрешениях - разве это не находка?

Любите природу - милости просим, самые красивейшие пейзажи со всего мира для вас. Поражаетесь красоте и таланту известной актрисы? Так вот она уже строит глазки вам прямо с вашего экрана - вдохновляйтесь! Шикарные автомобили, забавные животные, причудливые рисунки руки неизвестного художника, шедевры 3d-графики, просторы космоса, картины великих мастеров - было бы время все пересмотреть и скачать!

Конечно, скажете вы, эта идея не нова! Возможно, поэтому о ней иногда стоит упомянуть. Вы обязательно обращали внимание на то, как правильно подобранная под настроение картинка может придать энергии на новые свершения или усмирить ярый пыл, вызвать теплую улыбку или ввергнуть в состояние самой отчаянной на свете тоски. Так же как музыка! Так почему бы не использовать все возможности для того, чтобы создать желаемое настроение, необходимое эмоциональное состояние или даже настроить самого себя на определенный ход мыслей во время обычной компьютерной работы? На первый взгляд - все это мелочь. А ведь все мы знаем что именно из таких мелочей состоит, как бы банально это незвучало, вся наша жизнь…

Игровое кресло с синхронным наклоном спинки и сиденья. Обзор…
Кресло является таким же важным атрибутом игрового сеттинга, как клавиатура или мышка, причем, именно оно…
Игровое кресло с активным охлаждением. Обзор COUGAR NXSYS AE…
COUGAR не так давно представила первое игровое кресло с активным охлаждением, решающим эффективно проблем…
Премиальное кресло с наклоном сиденья вперед и механизмом на…
Сегодня мы рассмотрим игровое кресло ThunderX3 CORE премиального уровня, получившего поддержку технологии…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor