Уве Болл и WoW несовместимы

Поклонники одной из самых популярных компьютерных игр за всю историю человечества могут облегченно вздохнуть: Уве Болл не будет экранизировать игру "World of Warcraft". Вернее сказать компания Blizzard отказала ему в этом.



Уве Болл поделился этой новостью самостоятельно, прежде чем ее подхватят и переделают СМИ: «Я вышел на связь с Полом Сэмсом из Blizzard и он сказал: «Мы не продадим права на фильм, не продадим именно Вам! Наше детище – это очень популярный проект, и мы боимся, что дерьмовый фильм поставит крест на непрерывном притоке финансов. Зачем рубить сук на котором сидишь?»».

Одним словом, пронесло любителей хорошей игры от плохой экранизации. Уве Болл обладает уникальным талантом: из конфетки делать совершенно противоположную консистенцию. Большинство фильмов, которые снял режиссер попали в список самых худших за всю историю кинематографа. При чем так считают и зрители и кинокритики!

Воззвание "Остановите Уве Болла" подписали на данный момент порядка 250 тысяч человек. Но как и следовало ожидать Уве плевать хотел на мнение окружающих. В одном из своих последних интервью он так и сказал: «Мне нравится экранизировать компьютерные игры, и я хочу угодить этим милым созданиям - геймерам. Но они живут в другом мире, в своем мире, и невозможно воплотить их видение в фильме. Ну а если на чистоту - настоящие геймеры — это те ребята, что не вылезают из-за компьютера, что они вообще знают и понимают? Так какого черта я должен пытаться им угодить? Мне нужна нормальная аудитория". А вот ее то как раз и нет у маэстро Уве Болла.

Сомнений нет, что экранизация "Warcraft" состоится, права на экранизацию недавно приобрела студия Warner Bros. Условная дата выхода фильма 2009 год… все, больше про "Warcraft" ничего не известно…
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor