Поросенок не переносящий грязь...

Поросенок не переносящий грязь...



Свинью, которая боялась грязи, обули в резиновые сапоги
Две пары зеленых резиновых сапог изготовили специально для поросенка Синдерса, страдающего мизофобией (навязчивый страх загрязнения или заражения).

Странное поведение животного заметили хозяева фермы, расположенной недалеко от Бедейла, графство Северный Йоркшир. Дэбби и Эндрю Кибл обратили внимание, что поросенок не выходит из хлева. Хозяева фермы предположили, что он не хочет отходить от матери, однако поняли, что это не так, когда увидели, что поросенок спокойно отходит от матери вместе с остальными, оказываясь в местах, где грязи нет.

Поросенок-мизофоб, получив собственную обувь, преодолел свой страх и возится в грязи вместе с другими поросятами. Дэбби и Эндрю Кибл владеют компанией по производству сосисок и держат на своей ферме около 200 свиней. Как уверяют хозяева фермы, Синдерс будет жить "долго и счастливо" - забивать поросенка они не собираются.
TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
Tineco представила новое поколение умной техники для уборки …
Компания Tineco показала свои новейшие разработки в сфере умной бытовой техники на международной выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor