Преимущества аутсорсинга

Преимущества аутсорсингаТехнический прогресс в истории человечества начался с момента, когда было придумана узкая специализация и разделение труда. Если каждый занимается тем делом, которое у него лучше всего получается, увеличивается скорость производства и качество продукта. В организации бизнеса не обойтись без профессионалов: узкая специализация труда в современном мире привела к тому, что доверять выполнение многих функций «мастерам на все руки» просто небезопасно: обслуживание локальной сети компании, профилактика оргтехники, организация рекламных компаний требует квалифицированных специалистов в своей области.

Однако небольшим и молодым компаниям сложно содержать штат высокопрофессиональных узких специалистов для решения всех вопросов, связанных с функционированием развивающегося бизнеса. Обеспечить полную загрузку системного администратора, например, или инженера по эксплуатации оргтехники может только крупная фирма. Компании пытаются выйти из таких ситуаций, нанимая для решения проблем с оргтехникой внештатного сотрудника, появляющегося в офисе во время необходимости, однако при этом неизбежно возникают сложности. Даже если фрилансер довольно быстро подъехал в офис и осмотрел вышедшее из строя устройство, решение проблемы со сломанным принтером или факсом может затянуться. Например, необходимо заменить редкую деталь, которой у вашего внештатника с собой нет, а в магазинах они давно закончились, или требуется заправка картриджа , а необходимое для этого специальное оборудование осталось в другой фирме — и так далее до бесконечности. В результате печать годового отчета для бухгалтерии откладывается, и главный бухгалтер выходит из строя вслед за принтером.

Идеальным решением для небольших компаний, заботящихся о долгой и надежной работе оргтехники, становится передача функций обслуживания офисной техники на аутсорсинг: заключение договора с компанией, специализирующейся в ремонте и профилактике принтеров, факсов, копировальных аппаратов и другой офисной техники. Надежная и профессиональная компания «МаксПрим» и ее штат инженеров, имеющих опыт работы с техникой всех известных в России производителей, поможет вам быстро решить любые проблемы. Регулярный профилактический осмотр принтеров и факсов, осуществляемый квалифицированными сотрудниками, позволит предотвратить возникновение авралов и сбоев в работе, возникающих из-за внезапной технической неполадки. Моментальная заправка картриджа , произведенная специалистом, сохранит чистоту вашего офиса благодаря специальному оборудованию, которое использует «МаксПрим», а качественные чернила, сертифицированные фирмой-производителем вашего принтера, обеспечат такую же печать страниц отчета, как и в первый день его покупки. Специалисты «МаксПрим» проконсультируют штат ваших сотрудников по вопросам повседневной эффективной эксплуатации оргтехники, и бесперебойность ее работы будет радовать вас долгие годы.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor