В Рунете заработал сайт бесплатного видео

В Рунете заработал сайт бесплатного видеоГруппа компаний "Рамблер Медиа" сообщила об открытии нового онлайнового сервиса "Рамблер Кинозал", через который пользователи Интернета смогут бесплатно загружать лицензионное видео высокого качества. Как утверждается, на сегодняшний день "Рамблер Кинозал" — это единственная в своем роде служба в российском сегменте Всемирной сети.
В настоящее время в "Рамблер Кинозале" собраны преимущественно популярные российские сериалы, различные телепрограммы, реалити-шоу и музыка. База данных сервиса насчитывает в общей сложности около 750 часов видеоматериалов. К концу года "Рамблер Медиа" планирует нарастить объем видеотеки до тысячи часов, добавив популярные российские и западные фильмы, видеоклипы и зарубежные сериалы. Договоренности об интернет-трансляциях заключены с компаниями "Стармедиа", ТНТ, музыкальной библиотекой Craze и др.

Для воспроизведения видеоматериалов через сервис "Рамблер Кинозал" необходимо загрузить небольшую программу размером около 15 Мб. Расплачиваться за просмотр фильмов и эпизодов шоу пользователям придется обязательным просмотром рекламы, встроенной в видеоматериалы. Для интеграции рекламных роликов, защищенных от перемотки и удаления, применяются технологии компаний Hiro Media и VoWeb.

Перед просмотром видео посетителю "Рамблер Кинозала" будет предложено анонимно указать три параметра: пол, возраст и интересы. На основе этих параметров будет выбираться тематический рекламный ролик, так что разные пользователи будут смотреть один и тот же контент с различной рекламой. Это, как отмечают в "Рамблер Медиа", должно будет повысить эффективность рекламных кампаний.

Перейти на сайт "Рамблер Кинозала" можно по этой ссылке http://kinozal.rambler.ru
Gemini умело удаляет водяные знаки с любых изображений…
Компания Google расширяет доступ к новейшим экспериментальным возможностям своей ИИ-модели Gemini 2.0 Fla…
Google создаст ИИ для определения возраста пользователей…
Компания Google вскоре начнёт использовать технологии машинного обучения для оценки возраста своих пользо…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Apple TV выпустили на Android…
Начиная с сегодняшнего дня приложение Apple TV для Android больше не ограничивается только телевизорами с…
Amazon выпустит конкурента Starlink…
Компания Amazon готовится запустить первые спутники проекта Kuiper для конкуренции со Starlink — первая п…
Microsoft внедрила ИИ для борьбы с обманом в интернете…
Microsoft начала внедрять новый блокировщик вредоносного программного обеспечения в браузер Edge — данный…
Microsoft тестирует демонстрацию рекламы в Word и Excel…
Судя по информации западных журналистов, компания Microsoft начала тестирование бесплатной версии Office …
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor