Время для творчества

Время для творчестваКак стало известно MegaObzor.com блестящие идеи вряд ли способны прийти на ум человеку в послеобеденное время. Этому было посвящено целое исследование, организаторы которого полагают, что офисные работники не слишком предрасположены к поиску решений после полудня.
Согласно результатам опроса, проведенного среди постояльцев гостиничной сети Crowne Plaza, наиболее "беспросветное" время суток наступает в 16:33. 92% опрошенных признали, что чувствуют себя абсолютно невдохновленными после полудня. Наиболее вероятным временем прихода озарения было признано 22:04.

Исследование, охватившее около полутора тысяч человек, также показало, что 25% людей готовы не спать глубоко за полночь в поисках вдохновения. Многим людям приходят в голову потрясающие мысли после принятия душа.

Однако, как оказалось, знание точного времени прихода вдохновения помогает далеко не всегда и не всем. Опрос выявил, что 58% людей не запоминают свои лучшие идеи, если сразу же их не запишут. Правда, женщины в этом плане находятся в более выгодном положении, так как они ведут записи регулярнее мужчин. Немалый интерес представляет и тот факт, что более 30% людей в возрасте от 35 лет используют для заметок не бумагу или электронные устройства, а тыльную сторону ладони.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor