Изготовление сайтов в Санкт-Петебурге.

изготовление сайтов петербург width=Введение.
Интернет - это не только довольно мощный источник информации, но и хорошая площадка для продаж. Любая компания, любой частный предприниматель, уже на уровне начатия своего бизнеса должен задуматься о своем персональном сайте, на котором он смог бы размещать информацию о себе, о своей продукции, условиях сотрудничества и т.д.


Как сказал, Билл Гейтс, еще на истоках сети Интернет: "Либо бизнесмен к 2010 году выйдет в Интернет, либо он уйдет из бизнеса."
Данное заявление не беспочвенно. В Западных странах уже сейчас около 34% покупок совершаются через Интернет магазины, а оплата различных услуг через Интернет службы достигает 47%. Что является довольно таки значительными значениями.
Так же Интернет служит хорошим полем рекламы, - при умелом его создании. Тем самым вы повысите спрос на свою продукцию не только в виртуальном пространстве.


разработка сайтов петербург width=Разработка сайтов.
Как может показаться с первого взгляда, - разработка сайта, задача не из легких.

Разработать сайт можно двумя основными способами:
1. Попробовать это сделать своими силами.
2. Обратиться к профессионалам, которые вам это сделают.

Если вы решили попробовать разработать сайт своими силами, вы должны себе четко представлять, что пока ваш сайт не раскручен довольно сильно в сети, то на него больше распространяются этические нормы, которые затем могут перейти в административные, среди которых можно выделить два основных направления:
- размещение лицензионной продукции без согласия автора.
- выплата налогов с получаемых доходов с "сайта".

Саму разработку сайта можно разделить на следующие пункты:
1. Выделение основных целей и задач поставляемых перед будущим сайтом.
2. Разработка первых шаблонных дизайнов будущего сайта.
3. Тестирование шаблона и его верстка.
4. Разработка "движка" сайта, при необходимости.
5. Наполнение страниц начальным уровнем информации.
6. Проверка сайта на устойчивость в различных режимах работы.
7. Размещение сайта на домене.
8. Раскрутка сайта.

Поэтапно выполняя каждый пункт разработки сайта, вы получите свой первый сайт. Весь этот процесс требует напряженной работы и определенные знания в языках Web - программирования.
Все больше предпринимателей и обычных пользователей либо полностью доверяют разработку сайта третьим организациям, либо получают от них ту или иную поддержку.
Организаций предлагающих услуги по разработке сайтов довольно много в любом городе России. Для получения информации о их количестве, нужно в любой поисковой системе просто ввести ключевые слова, например: разработка сайтов петербург, - для поиска организаций предлагающих свои услуги в Петербурге. В Санкт-Петербурге таковых множество, но данную задачу нужно доверять только проверенным организациям. Со своей стороны могу порекомендовать услуги "Экспресс-сайт".


Изготовление сайтов: почему "Экспресс-сайт" - мой выбор?
Изготовление сайтов, уже на этапе разработке довольно трудоемкая задача. Поэтому данную задачу лучше доверять профессионалам или пользоваться их поддержкой на основе созданных ими шаблонов дизайна сайта, различных модулей.
"Экспресс-сайт" в отличие от других организаций предлагающих услуги по созданию сайта, предлагает на ваш выбор: заказать услугу по изготовлению сайта на полностью платной основе, полностью бесплатная разработка на основе демо-версий шаблонов, установку дополнительных модулей и шаблонов на ваш сайт на платной основе.
Данная концепция разделения предлагаемых услуг позволит вам выбрать из процесса создания сайта тот объем, который вы сможете осилить самостоятельно.
Если в поисковой системе вы введете: изготовление сайтов петербург, - вы поймете, что ни одна из существующих организаций по изготовлению сайтов в Петербурге не предлагает столь демократичные условия.
Создание своего первого сайта на "Экспресс-сайт" занимает от силы 3 минуты, - даже не требуется подтверждения почтового ящика.
Процесс изготовления сайта в бесплатном "демо" режиме проходит в пять последовательных этапов:

изготовление сайтов петербург width=

1. Вы регистрируетесь на сайте, вводя всю необходимую информацию, которая понадобится при создании сайта и его настройке. Нажимаете кнопку "Зарегистрироваться" и переходите на второй этап создания сайта.

создание сайтов цены width=

2. На втором этапе, вам предлагается комплект "Стандарт", который является практически готовым сайтом. При его оплате вы получаете: готовый движок, шаблон сайта, место на сервере с неограниченным объемом, домен второго уровня, почтовый сервер. При этом сумма, которую просят за данный пакет, является одной из самых низких, в чем можно легко убедиться поискав в любой поисковой системе информацию по ключевым словам: создание сайтов цены, при этом вы, сравнив цены, поймете, что столь заманчивое предложение вам практически никто в Питере не сделает.
Если вы все же пока воздерживаетесь от покупки, выберите бесплатную "Демо-версию" и переходите на следующий этап изготовления сайта.

разработка сайтов петербург width=

3. На третьем этапе, вы вводите основную информацию о своем будущем сайте: его название, описание, адрес на сервере "Экспресс-сайта". Введя всю необходимую информацию выбираете "Создать сайт" и переходите на четвертый этап изготовления сайта.

изготовление сайтов петербург width=

4. На четвертом этапе, вас просто просят перепроверить введенную информацию. Проверив смело нажимайте "Создать сайт".

создание сайтов цены width=

5. На пятом этапе, перед вами появляется окно с информацией и ссылками непосредственно на ваш сайт и на панель администрирования сайта. Также на данном этапе делаются основные рекомендации по дальнейшему развитию вашего сайта.

Также "Экспресс-сайт" нравится многим благодаря оперативной службе технической поддержки, которая принимает и решает все возникающие вопросы в кратчайшие сроки.
Остается пожелать успехов в создании своего первого сайта и на этом отклониться!


Статью подготовил FireAiD специально для Mega Obzor.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor