Гороскоп на 2009 год быка.

гороскоп 2009 width=Введение.
В преддверие нового года хотелось бы представить гороскоп на 2009 год. Сам очень увлекаюсь всякими гороскопами, периодически слежу за ними.
Сейчас в сети Интернет довольно много источников различных гороскопов, но зачастую встречаются сайты, на которых написаны совсем противоположные данные. Видимо, человеческий фактор, субъективизм выводов - накладывает свой отпечаток.
Я ознакомился с наиболее влиятельными мнениями астрологов, посоветовался у них и решил представить гороскоп 2009 в обобщенном виде.



гороскоп 2009 width=Общий гороскоп 2009.
Как известно, наступающий год будет годом Быка (видимо, из-за этого я особенно и заинтересовался данным вопросом, так как, сам родился в год Быка). По прогнозам предстоящий год не должен разочаровать нас по многим направлениям. Прежде всего, он будет стабильным и спокойным - это и является отличительной особенностью Быка.
Планеты располагаются таким образом, что в новом 2009 году продолжиться переход от старого к новому, начавшийся в 2008 году. Поэтому, чтобы оставаться успешным в новом 2009 году необходимо уследить за последними тенденциями и достижениями науки. Люди, которые будут стараться сохранить прошлые устои, рискуют потерять многое.
В 2009 году Плутон располагается в знаках стихии Земли. Учитывая тот факт, что Плутон в индивидуальном гороскопе определяет судьбу людей, располагаясь в одном из знаков зодиака, можно с уверенностью сказать, что следующий год располагает к практичной работе и использованию земных стихий (целенаправленности, усти, настырности). В уходящем 2008 году вы закладывали начало своего движения вперед, следующий год - время продолжения этого движения.
Расположение планет говорит о том, что в 2009 году вера и религия должны быть с каждым человеком. В наступающем 2009 году не рекомендуется концентрировать свое внимание только на материальных благах, нужно уделять пристальное внимание и духовному миру.
Расположение Юпитера говорит о том, что в 3-4 квартале будущего года необходимо с полной серьезностью относится к бракам, семейным союзам. Нужно полностью оценить тот факт, что вам придется брать на себя ответственность в отношении других близких вам людей.

Уверен, многих особенно интересует финансовый прогноз на 2009 год.
Начиная с первого до начала второго квартала 2009 года, будет наблюдаться оппозиция между Сатурном и Ураном. Сатурн и Уран будут противостоять друг другу, будут возникать конфликты в обществе. Указанное время неблагоприятно для реформ и все начинания в данной области не дадут ожидаемых результатов или вообще, не отразятся на финансовой ситуации в мире. Выходу из сложившейся ситуации будут препятствовать конфликты, противоречия в обществе, вследствие чего будут упущены возможности выхода из уже сложившейся ситуации.
Ухудшать ситуацию будет квадратура между Плутоном и Венерой. Эмоции в обществе накалятся до предела, - потери компаний неизбежны. Биржи будут играть то на вверх, то вниз. Население, не увязанное на биржах, найдет новые основы своего фундамента в совсем не изведанных областях. Противостояние Сатурна и Урана будет продолжаться до середины 2010 года, когда последствия действия финансового кризиса на общество пойдет на нет.
Учитывая, что в начале 2009 года Юпитер перейдет в знак Водолея, на России данные явления отразятся в меньшей степени, так как Водолей покровительствует над Россией. Несмотря на то, что в данные моменты могут появляться неблагоразумные идеи, Россию ждет укрепление на мировой арене.
В третьем квартале Марс будет противостоять Сатурну, что приведет либо к военным действиям в мире, обострению обстановки в горячих точках или усиление террористической активности.
Самыми удачными месяцами в предстоящем году будут: январь, май, сентябрь.


гороскоп 2009 width=Гороскоп 2009: знаки зодиака.
Я бы хотел кратко выделить те знаки зодиака, гороскоп 2009 которых будет немного отличаться от вышеописанного общего прогноза.

Знаки зодиака: Овен.
Будущий год окажется удачнее предыдущего, но, несмотря на это, овнам необходимо проявить настырность, терпение, повышенную дисциплинированность, исправить все сделанные ранее ошибки. Особенно следует задуматься о повышении своего уровня образования. Все сделанные ошибки обернуться против вас в ближайшем будущем, если ошибок не допустите, вас ждет упорный карьерный рост и стабильность в ближайшие годы.
Через знак Стрельца медленно проходит Плутон, что принесет увеличение сил и удачу в личных отношениях.

Знаки зодиака: Рыбы.
Рыбы в 2009 году, будут продолжать течь по течению. На работе будет сопутствовать успех и удача. В первом квартале 2009 года одиноких рыб ожидает судьбоносная встреча. Не смотря на это, во втором и третьем кварталах нужно проявлять повышенную осторожность в личных отношениях, - будут много бесполезных встреч. Единственное чему надо обратить пристальное внимание - это здоровью, которое необходимо укрепить после насыщенного 2008 года.

Знаки зодиака: Рак.
В предстоящем 2009 году Юпитер будет сопутствовать ракам в их карьерном росте. Их ждет укрепление своих позиций повышение доходов. Раки начнут более предусмотрительно расходовать финансовые средства, - они начнут их откладывать. Сделанные вклады принесут неплохую прибыль.
В 2009 году будет укрепление здоровья, все болячки, приобретенные в предыдущем 2008 году, пройдут. В личной жизни все спокойно, ничто не предвещает потрясений.

Знаки зодиака: Лев.
В начале года Львам надо быть осторожным. Сатурн еще не оставил Львов. Появится соблазн заключения противозаконных договоров, которые затем обернутся против него.
Сатурн покинет знак Льва в 3 квартале, тогда можно будет вздохнуть с облегчением. Начнется карьерный рост, который выразится увеличением доходов.
В апреле самое хорошее время для решения имущественных вопросов.
В 2009 году личная жизнь Львов получит новый толчок. Будут новые серьезные романы. Существующие отношения укрепятся, - у Львов появится желание жениться. Но в начале года появится желание разнообразить свою интимную жизнь.

Вот это те основные знаки зодиака, гороскоп 2009 которых отличается от вышеописанного выше прогноза.


Статью подготовил FireAiD специально для Mega Obzor.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor