Российский ресурс электронной почты Mail.ru

Российский ресурс электронной почты Mail.ru width=На сегодняшний день рунет насчитывает несколько поисковых систем, которые постоянно ведут внутреннюю конкуренцию между собой.

Одна из них-это mail.ru,которая за свою небольшую историю превратилась из маленького поисковика, в крупный российский развлекательный портал


Он появился в Рунете одним из первых — и до сих пор остается самым популярным «почтовиком»: с 2001 года на нем зарегистрировалось не менее 55 миллионов человек! И вероятно, каждый пользователь Сети в нашей стране заводит свой первый «ящик» именно здесь. Но популярность эта связана не только с солидным стажем и удобным доменным именем (как пишется Mail.Ru знает даже тот, кто и с Интернетом-то знаком лишь понаслышке). Все дело в большом количестве дополнительных услуг — по их числу Mail.Ru сегодня практически не имеет конкурентов.

Антивирусная защита — получить зараженное письмо через Mail.Ru сегодня практически невозможно. Ежедневник — он может во многом заменить громоздкий Microsoft Outlook. Внесите в Ежедневник список ваших дел на ближайшее время, и незадолго до наступления «часа Ч» Mail.Ru напомнит вам о грядущем событии сигнальным письмом.

М-Агент — программа для обмена сообщениями (с которым мы еще встретимся ниже, в разделе «интернет-пейджеров»)... Кроме всевозможных приложений, сайт стал предоставлять новости рунета, которые теперь можно было читать не переходя на другие новостные ресурсы. В начале 2007 года на Mail.Ru заработал новый интерфейс: теперь вы можете прямо в браузере запустить настоящий почтовый клиент, письма в котором можно перетягивать из папки в папку мышкой!

Такой возможности вам не предложит пока ни один отечественный почтовик, да и у зарубежных сайтов этого удобства не наблюдается. Оценить новый сервис Mail.Ru вы можете, зайдя в свой почтовый ящик не с главного сайта, а со специальной странички по адресу:

http://pro.mail.ru

К ноябрю 2008 года посещаемость ресурса в день достигла более 11 млн посетителей. По последним данным суммарная стоимость mail.ru оценивается в $1 млрд, что является рекордной стоимостью актива в рунете.

Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Японские гиганты требуют от OpenAI прекратить их копирование…
Организация Content Overseas Distribution Association, представляющая интересы японских правообладателей,…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
ИИ от Google теперь анализирует финансовый рынок и даёт сове…
Google продолжает неуклонно следовать своей стратегии внедрения искусственного интеллекта во все сервисы.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor