Принципы знакомства в интернет.

сайты знакомств width=Введение.
Сеть Интернет семимильными шагами шагает по миру, и мы того не замечая, впускаем ее в нашу жизнь, сначала позволяя отбирать рабочее время, затем часть свободного времени, потом разрешаем ему вторгнуться в нашу личную жизнь. Последнее происходит благодаря постоянному нашему пребыванию в различных социальных сетях, сайтах знакомств и, например, общению по аське.
По поводу знакомств в Интернете у многих имеются кардинально противоположные мнения. Одни уверены, что в этом ничего плохого нет, а, наоборот, облегчает поиск знакомого, друга, парня, девушки и т.д.


При этом в качестве основных преимуществ выдвигаются: быстрая скорость знакомств, их ни к чему не обязывающий характер, возможность одновременного рассмотрения нескольких кандидатур, получение наиболее полной информации о человеке перед встречей и т.д. Вторая группа уверена, что знакомства в Интернет не сулят ничего хорошего, в качестве основных доводов приводят: малую достоверность получаемой информации о человеке, невозможность достоверной оценки интеллектуальных и физических характеристик человека и т.д. Но при этом можно выделить третью группу людей, которые рационально используют возможности сайтов знакомств, при этом получая все основные выгоды от данного вида знакомств и сводя к минимуму его отрицательные моменты.
Данная статья призвана как раз для помощи желающим попробовать свои силы на сайтах знакомств.


сайты знакомств width=Виды сайтов знакомств.
Знакомства бывают для различных целей, такими же бывают и сайты знакомств - каждая для определенных целей.
Если вы решили просто найти друга для общения на разные темы, тогда вам в социальные сети соответствующей направленности, - благо их множество.
Если вы решили найти свою вторую половину, тут выбор еще больше. В сети имеются различные сайты знакомств: на разных языках, где можно познакомиться как с жителем родной страны, так и с иностранцем. Данные сайты бывают как бесплатные, так и платные. Чаще всего, на платных сайтах, вам помогут в поиске наиболее подходящего человека.
Раньше в сети практически не было возможности обменяться сообщениями, познакомиться без регистрации. Сейчас же и в сети Интернет происходит демократизация, и данные правила уходят в прошлое. Сейчас, знакомства без регистрации все прочнее входят в нашу жизнь, когда мы оставляем сообщения, просто подписав его своим псевдонимом. При этом сайты, где не требуется регистрация, предназначены для мимолетных знакомств, а с регистрацией предполагает под собой, что вы намерены оставить о себе какую-либо контактную информацию.


сайты знакомств width=Приступаем к поиску.
Самое главное осмелиться и начать знакомиться в Интернет, потом вас это так затянет, что ваша работа в Интернет будет начинаться и заканчиваться именно сайтом знакомств.
Уже выше говорилось, что сайты знакомств бывают различной направленности. И перед началом поиска человека, нужно найти достойную площадку, которой вы сможете доверить свою анкету.
Поиск сайта знакомств можно начать в любой поисковой системе, например, "сайт знакомств для серьезных отношений" или "знакомства без регистрации". Как вы сможете увидеть, даже два вот этих различных запроса позволят вам найти множество сайтов различной направленности.
Из множества сайтов нужно умело выбрать тот, который наиболее популярен, - это количество анкет из того или иного региона мира, рекомендации друзей, знакомых, рекомендации на форумах.
После подбора подходящего сайта размещаем на нем свою анкету, здесь необходимо выделить основные принципы размещения анкеты:

1. Обязательной частью любой анкеты является фотография, она должна "зацепить" того, кто "находится в поиске". При этом это отнюдь не означает, что необходимо размещать анкеты эротического характера, хотя и это зависит от цели ваших знакомств.

2. Контактная информация, - следующий немаловажный пункт в анкете. Различные сайты знакомств, предлагают различный набор способов оставления контактных данных. Классифицировать их можно по следующим категориям:
- объем информации: на различных сайтах предлагается оставить почтовый ящик, телефон, номер ICQ, адрес персональной странички, личный адрес, место работы, место учебы и т.д.
- доступ к информации: многие сайты предлагают ограничить доступ к контактным данным, например: "доступен только зарегистрированным пользователям", "доступны только лицам находящимся в списке контактов", "доступны всем без исключения" и т.д.
При публикации контактной информации необходимо подходить к данному вопросу со всей полнотой ответственности. Иначе ваши ящики засыпят различного рода "спамом" или могут замучить телефонные мошенники - просящие от имени кого-либо отправить сообщение, чтоб они выиграли тот или иной приз…

3. Также рекомендую разместить десяток фотографий, чтоб как-то задержать посетителя на своей анкете и укрепить его положительное мнение о вас.
4. Также можно добавить информацию об образовании, о хобби, интересах, информацию о курении, приеме алкоголя считаю излишней, так как часто они не носят достоверной информации.
5. Необходимо указать основную цель знакомства: для дружбы, для встреч, для долгих отношений, для женитьбы и т.д.
Далее можно пройтись по имеющимся анкетам, отобрав наиболее интересующие вас с помощью системы поиска, которая имеется практически на каждом из сайтов знакомств. При поиске нужно выбирать возраст плюсминус пять лет, именно в данном круге находится круг интересов у большинства людей одной возрастной категории.


сайты знакомств width=Первое общение.
Как только вы получили первые сообщения, нужно выбрать наиболее интересных для вас людей, а тем которые вам не интересны просто не отвечать - это самая разумная тактика.
Нужно постепенно начинать знакомиться с выбранными кандидатурами и, главное, не упустить момент, когда вы можете выйти из сети Интернет и начать телефонные разговоры. Вот в этом то и заключается основная ошибка у многих - они попросту затягивают общение в пределах сайта знакомств. А это в свою очередь приводит к утомлению, снижению интереса к друг другу, так как события не принимают "новый оборот".
Также по общению на сайте знакомств не надо сразу складывать первое впечатление о человеке, так как это неизбежно приведет к ошибочному заключению. Часто бывает так, что довольно раскованный при общении в сети человек, становится скованным даже при разговоре по телефону.
После того как вы пообщались по телефону, пару дней продолжаете общаться знакомиться на сайте знакомств и можно назначить встречу в "реальном мире".


Статью подготовил FireAiD специально для Mega Obzor.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor