Экология превыше всего или новый BMW 1-Series

Экология превыше всего или новый BMW 1-Series width=

Дизели bmw - одни из лучших

Bmw вновь готовит маленькую сенсацию. И речь вот о чем.. не секрет, что двигатели этого известного автопроизводителя из Баварии поправу одни из лучших моторов, производимых во всем мире. Это единственные двигатели, которые по нескольку лет занимали первые места в своих классах, так например двигатель bmw m-power под кузов bmw m3 - с 2001-года целых шесть лет подряд лидировал в своем классе. И вот, вновь успех.. казалось совсем недавно концерн взялся всерьез за дизельные технологии, однако время - показатель относительный.


BMW 1-Series width=



И вот уже в соответствии с последними новостями концерна bmw - заявлено о разработке нового сверх-экономичного и экологичного турбодизеля для обновленной модели BMW 1-Series. Удивительно, но 2-ух литровая версия, развивая мощность в 116 лошадиных сил, позволяет BMW 1-series потреблять всего-лишь 3,6 литра дизельного топлива на 100 км в смешанном режиме и при этом - уровень токсичности выбросов СО2 в атмосферу составляет не более 120 м.граммов на 1 километр. И это не говоря про дополнительные сажевые фильтры, применяемые в новой модели.

Характеристики нового bmw поражают

новый бмв 1 серии width=



Удивляет и то, что немецким конструкторам удалось с этого малыша снять максимальный крутящий момент в 260 Нм (!) и позволить разогнаться 3-х дверному хэтчбеку до сотни за 10,2 секунды и достичь максимальной скорости в 200 километров в час. Однако в модификациях движка должны появиться и более мощные версии для спортивных представлений копейки. По предварительным данным, новинка впервые будет предемонстрирована в Англии и уже в марте должна поступить в продажу. Цена нового bmw будет варироваться от 17 500 фунтов британской валюты. Напомним, что автомобили эконом класса в настоящее время весьма востребованы в Европе и по данным маркетинговых служб известной сети сервисов бмв, обновленная копейка от бмв станет весьма успешной на просторах Евросоюза и за его пределами. Ведь уже по заявленным характеристикам для дизеля, новинка bmw в своем классе претендует стать автомобилем года.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor