Концертная жизнь столицы.

В Камерном и Светлановском залах часто с огромным успехом проходят концерты Фонда "Таланты мира", президентом и художественным руководителем которого является лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист ММТ "Геликон-опера" Давид Гвинианидзе.
Например, концерт "Любовь моя - мелодия", посвященный памяти Муслима Магомаева, так был принят публикой, что пришлось еще не раз повторять этот проект не только на сценах Дома музыки, но и на других концертных площадках Москвы.


Город-герой Москва является научным и культурным центром не только России, стран СНГ, но и всего мира.
Можно приехать в Москву всего на два дня, снять удобную квартиру и получить прекрасную возможность днем осмотреть достопримечательности нашего города, а вечером посетить один из великолепных концертов, которыми пестрят московские афиши.
Посуточные квартиры - прекрасная альтернатива гостиничному бизнесу. Наши квартиры находятся, как в центре Москвы, так и в других районах города. Если Вас заинтересовали концертные залы, расположенные в основном в центральной части города, снимите квартиру поближе к центру. Аренда апартаментов поможет без всяких проблем осуществить посещение тех мероприятий, которые можно увидеть и услышать только в Москве.
Недалеко от станции метро "Павелецкая" на Космодамианской набережной находится недавно построенный Московский международный Дом музыки.
Удивительное по своей красоте здание, построенное по инициативе Мэра Москвы Юрия Лужкова и музыканта и общественного деятеля Владимира Спивакова, стало общепризнанным центром мировой музыкальной культуры.

Концертная жизнь столицы. width=


Открывая в 2002 году Московский международный Дом музыки, Владимир Владимирович Путин сравнил это здание с "прекрасным хрустальным кубком".
Три зала Дома музыки - Театральный, Камерный и Светлановский - всегда рады принять, как москвичей, так и гостей столицы. Все залы оснащены самым современным оборудованием, разработанным по индивидуальному дизайнерскому проекту. Конструкция скрипичного ключа венчает купол Дома музыки. Сложнейший роликовый механизм позволяет этой конструкции вращаться по принципу флюгера.
В Доме музыки Вы можете услышать и увидеть театрально-концертные проекты с участием российских и международных артистов и коллективов..
Сам Давид Гвинианидзе, являясь обладателем чарующего драматического тенора, часто выступает с сольными концертами, которые привлекают внимание самых взыскательных ценителей классической вокальной музыки.
Богатая палитра театральной жизни Москвы не оставит Вас равнодушным, и Вы непременно воспользуетесь возможностью снять апартаменты посуточно и провести свой краткосрочный отпуск в столице мировой культурной жизни.
Аренда квартиры на сутки - реальная возможность осуществить свои планы, связанные, как с деловыми встречами, так и с посещениями культурно-зрелищных мероприятий, которыми так богат наш древний город.

Игровое кресло с синхронным наклоном спинки и сиденья. Обзор…
Кресло является таким же важным атрибутом игрового сеттинга, как клавиатура или мышка, причем, именно оно…
Игровое кресло с активным охлаждением. Обзор COUGAR NXSYS AE…
COUGAR не так давно представила первое игровое кресло с активным охлаждением, решающим эффективно проблем…
Премиальное кресло с наклоном сиденья вперед и механизмом на…
Сегодня мы рассмотрим игровое кресло ThunderX3 CORE премиального уровня, получившего поддержку технологии…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor