Следуя традициям.. или новый купе мерседес Е-класса

Следуя традициям.. или новый купе мерседес Е-класса width=Не успели еще улечься страсти по новому мерседес Е-класса, как спустя несколько месяцев разработчики из Штутгарта на суд общественности представили новенький Е класс купе. Надо отметить, что немецкая педантичность и здесь дала о себе знать и, следуя традициям почитатели современной истории трехлучевой звезды получат отличную возможность насладиться уникальными видами спортивного купе в Е-классе.

Ему гарантирован повышенный интерес и востребованность..

По заявленной информации, новый купе е-класса должен дебютировать на Женевском автосалоне. По оценкам экспертов и исходя из опыта предыдущих разработок в этом направлении, новичку мерседес гарантирован повышенный интерес и востребованность.

новый мерседес Е-класс



И дело здесь не только в красоте и внешней эстетике. Ведь в купе нового Е-Класса мерседес уникальнейшим образом сочетаются эмоциональность динамики и эффективность технологической начинки. Используя все лучшее классического исполнения кузова в традициях купе, где отсутствуют средние стойки и боковые стёкла могут оставлять большой экранный проем окна, это новое совершенное произведение представляет яркий дизайн новейшего Е-Класса в прорисованной до мелочей спортивной интерпретации.

Лучшая аэродинамика среди серийных автомобилей

Как и прежде, информационным источником рубрики автоновостей является известный автосервис мерседес в столичном регионе компании "Service-PRO", предоставляющая широкий спектр услуг по ремонту автомобилей мерседес-бенц. Итак, кроме всего прочего новинка обладает одним очень уникальным свойством - кузов купе представляет собой лучший вариант с аэродинамической точки зрения. Уже на испытаниях он поставил новый рекорд в показателях коэффициента аэродинамического сопротивления, равный всего-лишь 0,24 - и это абсолютный лидер среди всех серийно-выпускаемых автомобилей мира.

Что же касается силовой начинки, то в линейке появяться два новых четырёхцилиндровых мотора, способные теперь экономить до 17% топлива при этом отдавать еще больше мощности и крутящего момента.
Подвеска нового мерседес - она же AGILITY CONTROL предусматривает наличие амортизаторов, автоматически приспосабливающиеся к качеству дорожного полотна, что в свою очередь обеспечит еще больший запас управляемости и комфорта. По предварительной инфрормации, новый мерседес Е-Класса появится в салонах российских дилеров в начале-середине лета 2009 года.



Также стоит сказать, что от классического типа кузова в облике новичка мерседес почти ничего не сохранилось. И вот что сразу приходит на ум при виде очередного штутгардского шедевра: спорт, престиж и функциональность. В результате получился — автомобиль-стрела. Обновленный, даже несколько футуристичный, он вновь стал четырехглазым спереди, боковые поверхности - с четко прорисованной «мускулатурой», в стиле легендарных традиций CLS - немного приплюснутая «корма».. При всем при этом, он элегантен и сверх динамичен.

Салон представленного концепта как это обычно бывает у немцев, тоже проработан до мелочей, он как и прежде не в ущерб качеству и имеет глубоко-коричневый цвет. А поскольку основной целью концепта стала больше демонстрация нового стиля Mercedes-Benz, что-то мудрить с мотором не стали — 2,2-литровый проверенный силовой агрегат с селективным каталитическим преобразователем, развивающий мощность в 204 л.с. на своем месте.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor