Путешествуй с умом

Путешествуй с умом width=Поездка за границу! Кто из нас не думает об этом? Живя в ожидании предстоящего отпуска, многие из нас засматриваются на плакаты туристических агентств, выгодные пропозиции, подбираем путевку и место, куда бы нам хотелось съездить. Как правило, для этих целей мы используем всемирную электронную библиотеку, а именно – интернет.

Просматривая множество пестрых страниц сайтов, узнавая об удивительном отдыхе в Египте, Турции, жаркой Австралии, морозной Финляндии или в странах Европы, мы берем во внимание то, что сулит нам каждый отдельный вид отдыха, и чем заинтересовывает нас та или иная страна. Но, выбрав тип тура, место и время, мы переходим к основному – выбору гостиницы.

Три, четыре или пять *? Этот вопрос при выборе гостиницы задают сами себе многие. Переплатить или нет смысла? Чем номер в гостинице три звезды отличается от номера в четырех или пятизвездочном отеле?

Путешествуй с умом width=

Множество таких вопросов появляются у нас после того, как становится актуальным вопрос выбора комфортабельного, красивого, уютного и недорогого отеля, где есть все необходимое для великолепного отдыха и любимых увлечений.

Рассмотрим подробнее, что может предложить к услугам отдыхающих самый обычный зарубежный отель. Отличия в количестве звезд ощущаются в сервисе, дизайне интерьера номеров, качестве мебели, предоставляемых в отеле услугах и расположении гостиницы.

Представив интерьер обыкновенного номера (спальни и ванные) в отеле любой звездности, можно долго не размышляя определить, что набор мебели в нем стандартный: кровати, шкафы-купе, стулья, столы, тумба под ТВ. В дорогостоящих отелях в меблировку обычного номера, который состоит из гостиной, спальни и ванной, могут войти диваны и гостиные, мини кухня, несколько ванных комнат вместо одной, прихожие, кровати с ортопедическими матрацами.

Качество мебели и стиль интерьера в номере отеля, зависит от количества звезд. В отеле 5* вам предложат одно или двухспальные кровати, кроме того, французские кровати, с удобными матрацами. Иногда могут, как вариант, предложить водяные матрацы, с великолепными ортопедическими качествами.

Путешествуй с умом width=

В отелях трех или четырех звезд кровати будут оснащены обычными матрацами или недорогими матрацами с ортопедическим эффектом. Прихожие, кухни и гостиные в таких гостиницах, как правило, есть только в люксах. Мягкая мебель, диваны, деревянные шкафы-купе в данных отелях есть или в люксах, или в двух и трехместных номерах.

Что касается внутреннего убранства комнат, то в гостиницах более высокого уровня интерьер каждого номера, чаще всего индивидуален. Гостиные и спальни в данных номерах как правило выполнены по индивидуальным проектам специально для интерьера этого номера. Для отделки и декора интерьера применяются зачастую дорогостоящие материалы: дерево ценных пород, драпировочные ткани, цветочные композиции, картины, мини скульптуры, вазы, фрески и т. д. В комнатах более дешевых отелей интерьеры типовые, спальни, ванные, гостиные и прихожие аналогичные. Везде используется типовая мебель.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor