Активный отдых на Кипре

Активный отдых на Кипре width=Отдых на Кипре и участие в Древнегреческой ночи, хотя бы ненадолго окунут вас в таинственный мир другой культуры и искусства. Как только вы сможете оказаться на территории, где будет проходить сие таинство, вас облачат в древнегреческие костюмы, и именно тогда вашем мироощущение на несколько часов изменится и вернет вас в прошлое. Здесь вам подадут традиционный ужин и нектар Диониса. После трапезы вам пригласят присоединиться к танцу под названием Мазиад, который является женским хороводом, осуществляемым в знак благодарности богам Одимпа. После такой ночи, Кипр станет для вас совершенно иным курортом, полным тайн и загадок, и далеко отличающийся просто от пляжного отдыха.


Кроме всяческих экскурсий по острову, отправляясь на отдых на Кипре, вы можете участвовать во всевозможных развлекательных мероприятиях и карнавалах. Активный отдых на острове подразумевает массу развлечений, которые будут проходить как на земле, так в море и в воздухе. Единственное, что их объединяет, так это огромное количество удовольствия и полученного адреналина и наслаждения. Это определенно стоит того, чтобы попробовать, и именно это делает туры на Кипр более разнообразными.

Практически каждый отель в программе развлечений имеет в наличие Кипрскую и Древнегреческую ночи. Кипр богат подобными мероприятиями. Тем не менее, имеются и более масштабные мероприятия с одноименным названием в конкретных местах острова. Теперь разберемся подробнее, что же это такое и стоит ли это посетить. Во время Кипрской ночи, отправившись на отдых на Кипр, вам удастся насладиться блюдами национальной кухни, вы сможете вдоволь наслушаться местной греческой музыки, а также посмотреть имеющиеся здесь народные танцы. Все желающие также могут в них поучаствовать.

Кипрская ночь проводится в горах Троодоса Кипр. Здесь вас приглашают отведать мясное мезэ, в которое включено большое количество закусок и горячих блюд, небольших по объему. Все это сопровождается дегустацией местного домашнего вина.

Отдых на кипре width=


Кроме подобных развлечений на острове, вам просто стоит окунуться в мир по-настоящему активного отдыха. Для этого, хотя бы, отведайте джип-сафари к местечку Акамас. Акамас на Кипре является пространством на острове на юго-западе Кипра, где нет абсолютно никаких поселений. Здесь вас ожидает девственная природа, нетронутая человеком, что в современном мире является весьма ценным показателем того, что киприоты заботятся о своей стране. Туры на Кипр позволят вам ознакомиться с древними развалинами древнеримского города, который находился здесь задолго до нашего появления.

Путь сафари пролегает также мимо ущелья Авагас, находящегося на западной стороне Кипра. Здесь даже в самую нестерпимую жару стоит необычайно приятная прохлада. Затем ваш путь будет пролегать через залив Лара. Это единственное место на острове, где откладывают свои яйца огромные зеленые черепахи, делая его практически заповедным на острове.

Туры на Кипр еще многое таят в себе. Большие возможности открываются практически перед каждым туристом, главное не лениться, и успеть ими воспользоваться. Джип-сафари продолжается во время обеда, на котором вам подадут местный шашлык-сувла и кипрское вино, приготовленное их самостоятельно выращенного на острове винограда. Все это будет сопровождаться прекрасным видом, так как место для обеда выбрано неслучайно. Здесь тень зеленых сосен гармонично сочетается наряду со звуками греческой музыки.

После обеда, туры на Кипр, которые вы успели приобрести, станут для вас еще более желанными. Вы отправитесь к гроту под названием Купальня Афродиты, где сможете окунуться и немного передохнуть. Последняя остановка, которая будет сопровождать ваш отдых на Кипре и указанное джип-сафари, будет в деревне Скули. За дополнительно внесенную плату вас смогут продемонстрировать большое количество рептилий, обитаемых на Кипре.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor