Опасный вирус заразил сети ФБР США

Федеральное бюро расследований США - ведущий следственный орган федерального правительства Америки. ФБР входит в систему Министерства юстиции США сегодня как стало известно ресурсу MegaObzor.com поразил опасный вирус. В компьютерных сетях ФБР благодаря поведенческому анализу был обнаружен неизвестный ранее вирус. Антивирусы используемые Федеральным бюро расследований вирус обнаружить не могли длительное время.


Необычность этой информации заключается в том, что ни один из современных антивирусов указанный код не диагностировал, обнаружить его удалось лишь благодаря поведенческому анализу. Проанализировав ситуацию, в Министерстве юстиции США выдали предписание о полном отключении зараженных сегментов компьютерных сетей

Опасный вирус заразил сети ФБР США width=

Отметим, принятые меры могут доставить некоторые неудобства сотрудникам компаний — предполагается, что у них могут возникнуть проблемы с отправкой корпоративной рабочей почты.

Опасный вирус заразил сети ФБР США width=

В штате ФБР состоит более 11400 оперативно-следственных сотрудников и более 16400 других сотрудников, занимающихся экспертным, административно-хозяйственным и техническим обеспечением. В штаб-квартире занято около 9800 сотрудников, и примерно 18000 работают на местах.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor