NVIDIA назначила первую конференцию по GPU технологиям

Ресурсу MegaObzor.com поступила информация от компании NVIDEA ведущий производитель графических решений объявил о открытии первой конференции по GNU технологиям.

Конференция будет проведена с 30 сентября по 2 октября этого года. Основными темами будет использование GPU технологий, для решения различных важных задач.


В рамках намеченной конференции пройдет 3 саммита — саммит начинающих компаний, саммит разработчиков на GPU и саммит NVIDIA по исследованиям. Участникам будет рассказано о новых тенденциях в вычислениях на GPU.

конференция NVIDIA width=

Саммит NVIDIA по исследованиям (NVIDIA Research Summit)
Саммит, организованный учеными и исследователями, для ученых и исследователей. Сессии предназначены для тех, кто использует GPU в научных исследованиях и инженерных разработках и кто стремится узнать, как вычисления на GPU могут повысить вычислительную мощь и сократить время, необходимое для получения результатов.


Саммит начинающих компаний (Emerging Companies Summit)
Уникальное мероприятие, которое предоставляет молодым компаниям, развивающим свой бизнес вокруг GPU, возможность представить свою компанию предпринимателям и инвесторам в экосистеме GPU-вычислений.

Саммит разработчиков на GPU (GPU Developer Summit)
Трехдневная серия технических презентаций, семинаров и круглых столов для разработчиков потребительских, профессиональных и высокопроизводительных приложений, которые хотят еще в большей степени использовать мощь параллельных вычислений GPU с помощью стандартных в индустрии языков, таких как C/C++ и Fortran, а также API, включая Direct3D, DirectX Compute, OpenCL™ и OpenGL.


Как видим довольно интересная программа готовиться для участников конференции компания NVIDIA.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor