Крымская сказка

Лето, солнце, море, пляж и веселая компания, – чего еще можно пожелать от отдыха? Главное – сделать правильный выбор и решить, где вы хотите провести эти волшебные дни.

Вас не пугает постоянное движение, и вы готовы провести отпуск среди большого количества туристов? И к тому же вы хотите созерцать великолепные пейзажи?


Тогда отдых в Крыму создан именно для вас. На Южном берегу Крыма у вас есть отличная возможность не только загореть, но и комфортно отдохнуть на европейском уровне. Именно здесь, на территории, пролегающей от Алушты до Фороса, располагаются самые комфортабельные и дорогие отели, а ассортимент развлечений очень обширен. Любителям активного отдыха некогда будет скучать, каждый найдет для себя занятие по душе. Только на территории одной Большой Ялты находятся около пятисот памятников истории, культуры и архитектуры. Разве можно обойти вниманием, Воронцовский и Ливадийский дворцы, вершину горы Ай-петри и Никитский ботанический сад?!

Крымская сказка width=


Что же касается ялтинских пляжей, то местные жители предпочитают загорать и купаться в Гурзуфе, Форосе, Симеизе, а также в Ливадии и Кастрополе. На этих курортах действительно чистейшая вода и роскошная береговая линия. Транспортное сообщение в Крыму развито достаточно хорошо, поэтому из Ялты в любой другой курортный городок, можно легко добраться на катере или маршруткой. Но все же, лучше в качестве средства передвижения выбрать катер. Ведь, что может быть прекрасней романтичной морской прогулки?! Развлечения, предлагаемые на пляжах, смогут удовлетворить требования даже самых искушенных курортников. Можно с ветерком прокатиться на «банане», водном мотоцикле или выплеснуть лишнюю энергию, прыгая на батуте… И, конечно же, во время отдыха в Крыму, вас ждут удивительные вечера в уютных ресторанчиках, барах, ночных клубах или вы сможете посмотреть уличные представления, которых множество на ялтинской набережной. Здесь и забавные клоуны, и музыканты, и шоу-балеты.

Если же вам по душе, более уединенный и спокойный отдых в Крыму, тогда вы отлично проведете время в небольших курортных поселках, которые надежно укроют вас от повседневных забот и суеты. К примеру, гостеприимный поселок Кацивели или респектабельный Форос.

Благодаря природным условиям Крыма, приобретают популярность «зеленый» и агротуризм. Очень популярны велосипедные и конные туры, дельтапланеризм и альпинизм.

Как видите, отдых в Крыму очень разнообразен, и обязательно понравится всем!

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor