Эх, прокачу! Велосипеды Kellys

Производитель велосипедов Kellys, словацкая компания Mama, появилась на российском рынке чуть более пятнадцати лет назад. За это время велосипеды Kellys оценили истинные любители свободы и загородных прогулок. В настоящее время Kellys - популярный бренд велосипедов, представляющий линию дорожных и городских велосипедов, горных и туристических вело-байков, а также велосипеды для детей и подростков, надежность и удобство которых проверенно временем.


Навесная комплектация японской компании Shimano в сочетании с собственными разработками Kellys, утонченным дизайном и яркими названиями моделей позволяют добиться отличного результата: когда новые горные велосипеды сходят с конвейера, им присваивается личный серийный номер, благодаря которому можно узнать о происхождении велосипеда.

Повышенным спросом в России пользуются велосипеды Kellys следующих серий. Серия Cross - это дорожные велосипеды для кроссов или велосипедных гонок. С ними Вы легко преодолеете нужное расстояние по шоссе или неровной земляной поверхности в достаточно короткий срок, развив большую скорость. На сегодняшний день можно без проблем купить велосипед серии Road - это шоссейные велосипеды с удобной рамой и геометрией каркаса, на которых так приятно и комфортно ездить по городским дорогам или мчаться по загородному шоссе. Пожалуй, одна из самых популярных серий Kellys - серия городских велосипедов City. В велосипедах этой линии продумано все до мелочей, чтобы чувствовать себя максимально комфортно <в седле> в условиях города.

Эх, прокачу! width=

Мини-АТС width=

Бесс, мощным прорывом считается появление на рынке российских велосипедов Atom. Образовавшись менее десяти лет назад, компания быстро завоевала популярность, особенно в молодежной среде, а в 2005 году была удостоена звания лучшего российского бренда года. В настоящее время велосипеды Atom представлены несколькими сериями: прогулочные велосипеды (Forester), велосипеды BMX, хардтейлы для прыжков и для XC, а также серией детских велосипедов. Быстро возросшую и закрепившуюся популярность велосипедов Atom можно легко объяснить: доступность, высокое качество и креативный дизайн.

Один из девизов разработчиков, которые производят велосипеды Atom: <Качественное оборудование для спорта должно быть доступным>. Но этот факт ни чуть не умаляет надежность велосипедов. Во-первых, все комплектующие заказываются в лучших фирмах мира. Во-вторых, технологии компании Atom отвечают высоким европейским стандартам. В-третьих, велосипеды прекрасно приспособлены к условиям нашей страны - их рамы высокопрочны, а узлы на рамах дополнительно укреплены. И, наконец, велосипеды марки Atom - это современный дизайн с использованием ярких красок и необычных форм.

Еще одна достаточно популярная компания-производитель велосипедов - тайваньская фирма Merida. Велосипеды Merida уверенно чувствуют себя на рынке уже в течение 20 лет. Популярность этой компании можно объяснить, пожалуй, все теми же факторами. Доступная цена и отменное качество. К тому же компания Merida является одним из лидеров по внедрению новейших разработок. Рамы велосипедов Merida идеально подходят к условиям российской погоды и природы: они имеют дополнительное укрепление на узлах. Более того, перед поступлением в продажу велосипеды проходят тщательное тестирование. Среди продуктовой линейки велосипедов компании Merida Вы найдете необходимую модель для прогулки по шоссе или по горной местности, модель для освоения или для повышения уровня возможностей в технике фристайл или флэт, а также сможете выбрать прекрасный подарок для Ваших детей из серии детских велосипедов Merida.

Представлен электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Pro Plu…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент электросамокатов моделью Xiaomi Electric Scooter 4 Pro Plus, цена к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor