Свадьба и смета

Как же обычно знакомятся будущие молодожены? Чаще всего это происходит на вечеринках или дискотеках, чьих-то днях рождения или просто в гостях у друзей.

Все обычно происходит достаточно просто: молодые люди увидели друг друга, потом познакомились и, наконец, влюбились.


В наши дни все чаще знакомства происходят через Интернет на разнообразных специализированных сайтах знакомств или на сайтах социальных сетей. Обычно в этих случаях первому свиданию предшествует более или менее длительная переписка, во время которой есть возможность лучше узнать друг друга. Спецификой таких знакомств является то, что человек при личной встрече далеко не всегда соответствует фотографии, которая была размещена в Интернете - ведь обычно размещают фотографии, которые сделаны в лучшие годы жизни и подправлены в графических редакторах. Достаточно часто такой он-лайновый роман ничем не заканчивается, впрочем, бывает и так, что он плавно перетекает в те же встречи и романтические свидания.

В любом случае пламенные признания в любви приводят парня и девушку к тому, что они уже не представляют себе жизни друг без друга, и они задумываются о более серьезных отношениях, и о том, чтобы объединить свои судьбы.

Свадьба и смета width=

Дело потихоньку идёт к свадьбе. А свадьба, как известно, не обходится одними только душевными вложениями, но требует и материальных. Заметим, что при правильном подходе, вполне возможно и за небольшие деньги организовать настоящий "пир на весь мир". Например, следует учесть, что стоимость свадьбы в "горячий" сезон может увеличиться в несколько раз.

Как бы вы не организовывали праздник, своими силами или через свадебное агентство, вам обязательно понадобится смета расходов. В независимости от размаха празднества, всегда найдутся расходы, без которых невозможно обойтись, и расходы, не являющиеся обязательными, но призванные сделать ваш праздник более приятным. Поэтому рекомендуем вам составить две сметы - основную и дополнительную. В первую из них войдут обязательные расходы, а во вторую - те "бонусы", которые вы сможете себе позволить.

В обязательные пункты сметы расходов войдут :
- свадебное платье невесты и костюм жениха;
- кольца обручальные;
- бутоньерка для жениха и букет невесты;
- косметические процедуры для невесты и жениха и их свадебные причёски;
- напитки и еда для гостей.

В дополнительные пункты:
- свадебный кортеж ;
- фото- и видеосъемка;
- услуги визажиста и стилиста;
- лёгкая закуска и напитки для прогулки;
- банкет в ресторане;
- оформление банкетного зала;
- услуги профессионального тамады и музыкантов;
- развлекательная программа;
- свадебное путешествие.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor