Организация праздников в Северной Африке

От корпоративных клиентов достаточно часто поступают заказы на организацию мероприятий за границей.

Преимущественным пожеланием является рекомендация той страны, которая работает в облегченном визовом режиме, интересна для посещения и предоставляет неплохой сервис.


Как ни в одной другой стране, организация мероприятий в Тунисе отвечает поставленным поручениям. В северной Африке не так заурядно, как в Турции, не так жарко, как в Египте, и не так дорогостояще, как в Арабских Эмиратах.

В Тунисе имеется достаточное количество гостиниц с конференц-залами для проведения презентаций и отличной системой питания все включено. Белоснежные пляжи, на которых можно замечательным образом проводить объединяющие соревнования и командные игры. Величайшее множество исторических памятников, таких как легендарный Карфаген. В Северной Африке каждый может подыскать себе занятие по вкусу в свободное от проведения мероприятий время.

Организация праздников в Северной Африке width=

Поэтому организация праздников в Тунисе отвечает всем пожеланиям корпоративных клиентов. С занятиями верховой ездой можно чередовать неспешные прогулки по Медине, с отменным серфингом - посещение молодежных дискотек.

А для корпоративного отдыха как нельзя лучше подходит район Yasmin - на нем обычно и останавливают свой выбор корпоративные клиенты и компания Мир праздничных услуг www.artsystem.ru дает его в качестве мета отдыха своим постоянным клиентам..

Это исключительно туристическая зона, оформленная в виде мраморной набережной со скамеечками, экзотическими цветами, беседками и бесчисленным множеством ресторанов и небольших кафе, которая не уступает по оформлению, многолюдной набережной в городе Коста Брава. Интересное времяпровождение - парк аттракционов - это интересные ландшафты, мини-зоопарк, пиратское шоу, качели-карусели, подходит и для самостоятельного посещения и для объединенного отдыха корпоративной компании.

Отдельной похвалы также заслуживает предостаточное количество в отеле автономных ресторанов, благодаря чему корпоративные клиенты и в перерывах на ланчи и кофе-паузы между проведением конференций и тренингов, и во время гала-ужина не пересекались с гостями отеля. А заключительный банкет можно провести под открытым небом в куполообразном шатре в стиле сказок тысяча и одна ночь.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor