Новый трейлер к проекту Prototype 2 релиз которого состоится 24 апреля 2012

Геймеры, которые успели увидеть невероятную игру Prototype, были в восторге от тех возможностей, которые внесли в игру разработчики. Однако на этом они не остановились и компания Activision совместно со студией Radical Entertainment опубликовал новый трейлер к невероятному проекту Prototype 2, релиз которого обещают уже 24 апреля 2012 года на Playstation 3, Xbox 360. Однако для PC игра выйдет лишь 24 июля этого же года.



Нью-Йорк все еще охвачен мучительным вирусом Blacklight, который превращает зараженных людей в ужасных мутантов. Однако Алекс Мерсер, стал обладать ужасно сильными способностями. Он становится основной угрозой, как для жителей, так и для спецназа компании Blackwatch, которая пытается навести порядок в городе.



Но это не все, вернувшийся домой сержант американской армии Джеймс Хеллер, узнает что его семья погибла из-за эпидемии и считая, что виновником является Алекс Мерсер, он желает отомстить. Однако во время задания в центре зараженной зоны, на которую Хеллер вызвался сам, он инфицируется Алексом. Все интересное начинается в этот момент – Хеллер получает абсолюно идентичные Алексу сверх способности и начинается самая жестокая и кровавая битва двух «титанов», где пострадает все, что попадет на их пути…



Основные изменения


-изменен искусственный интеллект противников
- Новые способности позволяют определить, кто из стоящих рядом людей видит указанного игроком персонажа, что расширяет возможности для скрытного прохождения
- Хеллер располагает своеобразным «сонаром», позволяющим ему находить местоположение нужного человека и много других интересных моментов в игре.

Новый видео ролик, где можно увидеть 11 лучших моментов игры, может серьезно заинтересовать геймеров, которые полюбили первую часть игры и уже давно ждут продолжения этого незабываемого научно-фантастического экшна от третьего лица Prototype.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor