Олег Тиньков угражает предприимчивому клиенту банка реальным сроком заключения

Мы уже писали по событию всколыхнувшему Рунет, когда клиент банка «Тинькофф Кредитные системы», смог обхитрить и получить прямые юридические обоснования для получения с банка 24 миллионов рублей. Однако судя по всему история может закончиться для него не так хорошо как хотелось бы, он решил покинуть Россию после угроз в свой адрес.

Причиной тому стала открытая агрессия, олигарха Олега Тинькова, он заявил о своем желании посадить предприимчивого клиента в тюрьму. "Про воронежца, по мнению наших юристов, он не 24 миллиона, а реальные 4 года за мошенничество получит. Теперь это дело принципа", — писал накануне в Twitter банкир Тиньков.

"Вчера вечером приехал домой, до меня дозвонились адвокаты и рассказали о заявлениях Тинькова с угрозами. Это человек со своими связями, деньгами напрямую говорит, что я буду сидеть четыре года. И у меня вопрос: а почему четыре года, а не один, не два и не три? — интересуется герой Рунета. — То есть человек уже с кем-то переговорил, кому-то что-то дал, и ему пообещали посадить меня на четыре года?.. Я извиняюсь, но с сегодняшнего дня меня в Российской Федерации больше не будет". Дмитрий Агарков не стал уточнять, куда он отправляется.
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
TCL открыли Индустриальный музей в честь 45-летия компании…
В честь своего 45-летия компания TCL открыла Индустриальный музей TCL в Хуэйчжоу. Именно в этом городе в …
Dreame стала лидером по количеству проданных робот-пылесосов…
Dreame Group стала мировым лидером в сегменте роботов-пылесосов как по количеству проданных устройств, та…
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor