От разрушительного тайфуна на Филиппинах пострадало около 9,5 миллиона человек

Согласно сообщению пресс-службы ООН число пострадавших от разрушительного тайфуна на Филиппинах достигло 9,5 миллиона человек.

8 ноября 2013 года на Филиппины обрушился тайфун, принеся ветры, скорость которых достигала 315 километров в час и с порывами до 379 километров в час. Супертайфун сопровождали волны высотой до шести метров на островах Самар и Лейте. Разрушений коснулись центральной части Филиппин примерно на 600 километров с востока на запад. Сообщается, что в провинции Лейте число жертв, по прогнозам местных властей, может достичь 10 тысяч человек.

В места разрушений направлены гуманитарная помощь. Гуманитарные организации уже собрали питательные добавки для детей, средства оказания первой медицинской помощи, воду.

Гражданство Румынии — самый быстрый способ легализации в Евр…
Мечтаете жить в Европе, но не хотите проходить через многоэтапные программы ВНЖ, экзамены, годы ожидан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor