Прошло заседание Делового Совета Россия-Куба

Вчера в Москве состоялось заседание Делового Совета «Россия-Куба», председатель которого – вице-президент АВТОВАЗа по внешним связям и взаимодействию с акционерами Эдуард ВАЙНО. На заседании обсуждались итоги работы Совета в 2010 году и планы на 2011-й. С докладами выступили Эдуард ВАЙНО, замдиректора латиноамериканского департамента МИД России Виктор КОРОНЕЛЛИ, советник по торговым и экономическим вопросам Посольства Республики Куба в РФ Рейнальдо Родригес ГАРСИЯ и специалисты Правительства РФ.
В 2010 году Совет провел серьезную работу по укреплению деловых связей двух государств. По состоянию на конец 2010 года, в состав Совета входит 46 крупнейших российских организаций; разработан подробный перечень проектов развития двустороннего сотрудничества; сформулированы предложения российских бизнесменов, по которым идут переговоры с кубинскими партнерами.

Прошло заседание Делового Совета Россия-Куба width=

Председатель Делового Совета «Россия-Куба» вице-президент ОАО «АВТОВАЗ» по внешним связям и взаимодействию с акционерами Эдуард ВАЙНО: «У нашего сотрудничества огромный потенциал развития, который обусловлен в том числе и многолетней симпатией народов России и Кубы. Россия – один из основных торговых партнеров Республики Куба. Возобновление поставок автомобилей и запасных частей АВТОВАЗом и другими российскими автопроизводителями – одно из наиболее перспективных направлений нашего сотрудничества».
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
Dreame стала лидером по количеству проданных робот-пылесосов…
Dreame Group стала мировым лидером в сегменте роботов-пылесосов как по количеству проданных устройств, та…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor