Роберт Паттинсон стал новым лицом мужской линии парфюма Dior

Звезда фильма «Сумерки 4. Сага. Рассвет. Часть 2» Роберт Паттинсон получил трехлетний контракт от фирмы Dior, в котором указано, что он станет новым лицом знаменитого бренда. В последние годы Dior представляли такие актеры как Марион Котийяр, Джуд Лоу, Шарлиз Терон и Натали Портман. Роберт Паттинсон станет новым лицом мужской линии парфюма Dior.
В условии договора говорится, что за три года сотрудничества он получит 12 миллионов долларов. А кроме этого для Паттинсона, Dior это один из самых любимых брендов. Фирма планирует выпустить первый рекламный ролик с его участием уже в начале следующего года.

описание

Бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт еще одна звезда «Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 2» также является лицом духов французской марки Balenciaga. Актриса поясняет, что стиль Balenciaga ей нравился всегда, даже когда она ещё не разбиралась в моде. Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона через несколько недель можно будет увидеть в заключительной части «Сумеречной Саги.
TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
Tineco представила новое поколение умной техники для уборки …
Компания Tineco показала свои новейшие разработки в сфере умной бытовой техники на международной выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor