\

Россия занимает второе место в рейтинге активных пользователей соц.сетей

На втором месте в списке стран, среди тех, кто активно пользуется социальными сетями, стоит Россия. Российские пользователи в среднем проводят в сетях примерно 8 часов в неделю, только жители Малайзии обошли по показателям россиян, проводя еженедельно в сетях по девять часов.
Третье место занимает Турция с 7,7 часами в неделю. По максимальному количеству друзей на первом месте стоит Малайзия и Бразилия, так у этих пользователей в друзьях находятся примерно 233 и 231 человек. По России данные не приводятся.

А самый низкий показатель зафиксирован у пользователей из Японии – 29 друзей. Также выяснилась активность интернет - пользователей, в результате чего 88% китайцев хотя бы раз оставляли запись в блоге или на форуме. У Бразильцев показатель составил 51%,а у американцев 32%.
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor