Секрет модного гардероба весной 2013

Приближается весна, но многих это не радует. Почему? Она ассоциируется у них с простудами и болезнями. Поделиться с вами секретом модного весеннего гардероба, защищающего от простуды?

Поделиться с вами секретом модного весеннего гардероба, защищающего от простуды? Если разобраться в механизмах возникновения болезней весной, то станет ясно, что прежде всего, причиной того, что мы болеем, являемся мы сами, а вернее сказать, наша халатность к формированию гардероба. Естественно, что каждому хочется с весенними лучами солнца сбросить с себя тяжелую и неудобную зимнюю одежду и идти навстречу лету без шапки и шарфика, но это чревато простудой и головной болью. Особенно актуальна эта тема для женщин. Как правильно сформировать весенний гардероб современной женщине, чтобы защититься от весенней коварной прохлады без ущерба для имиджа?

Если вы внимательно следили за неделями моды, то знаете, что известные дизайнеры предлагают в этом сезоне необычную одежду. Каждый элемент представленных изделий, так или иначе, перекликается с мехом. Длинный и короткий мех модельеры используют для отделки костюмов, юбок, сапог и блузонов. Тренд сезона – жилет из длинноворсового меха. Именно он должен присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, ибо он будет защищать ее от холода, пронизывающего ветра весной, а также будет поддерживать имидж модной и стильной дамы. Жилет можно носить под любую одежду, в нем будет тепло на улице и в офисе.

Особенно «мерзлявым» дамам дизайнеры предлагают весной 2013 года носить меховые накидки и шубки. Можно купить шубу из каракуля ярко- оранжевого цвета. Яркий цвет не будет отягощать весенний пейзаж, а мех даст комфортное тепло. Как известно, у каракуля есть такое свойство- он может дышать и вовремя избавляться от накопленной влажности, в то же время, не позволяет холоду проникнуть внутрь одежды. Кроме каракуля, весенняя мода принимает изделия из соболя, крашеной овчины, песца, шиншиллы, норки и чернобурки. Стильная накидка их роскошного меха чернобурой лисицы отлично впишется и в дизайн офисного учреждения, и стильного ресторана, так что, можете смело облачиться в нее для похода на светскую вечеринку или делового ужина.

Немаловажным предметом весеннего гардероба является обувь. Весной 2013 года в моде батильоны на толстом каблуке, отделанные мехом. Толстая подошва и меховой аксессуар не даст вашим ногам замерзнуть. Также можно приобрести полусапожки на платформе, они хотя и утратили былую популярность, но до сих пор считаются модной обувью для наступающего сезона. Формируя свой весенний гардероб, не следует забывать про головные уборы. Ваша голова должна быть не доступна пронизывающему ветру и холоду, идущему от земли, которая еще не успела согреться под лучами весеннего солнца, поэтому приобретайте шапки, береты, кепки и банданы из замши, кожи, драпа или шерсти в тон к своей верхней одежде.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor