Социальные сети расшатали экономику Британии

Социальные сети наносят большой вред британской экономике, так как пользователи проводят много времени на сайтах социальных сетей. 6% из трудоспособного населения тратят как минимум один час на сети в день. Если все это сложить, то получается сумма в 14 млрд. футов стерлингов.
Многие жители страны посещают социальные сети в ходе рабочего времени, в основном они читают ленты новостей и просматривают обновленные данные на их профайлах, а также смотрят фотографии.

 width=

Большинству людей это не мешает их работе, еще 14% признались, что такие сервисы мешают им выполнять служебные обязанности, а 10% работают более продуктивно без социальных сетей. Также 68% считают, что работодателям не стоит закрывать доступ к сетям на рабочем месте.
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor