Совместимость WD Red с системами NAS Thecus открывает новыевозможности хранения данных

Лидирующий производитель средств хранения данных компания WD, совместно с производителями сетевого оборудования компаниями Tayle и Thecus, приняла участие в пресс-конференции в бизнес-центре Japan House.

Помимо анонсов новинок сетевого оборудования, на мероприятии обсуждался вопрос совместимости новых жестких дисков WD Red с сетевыми хранилищами Thecus.
Инженер по внедрению компании WD Олег Леонтьев рассказал гостям о жестких дисках WD Red, единственных на рынке накопителях, специально предназначенных для работы в системах NAS размером от 1 до 5 отсеков. Эти диски были успешно протестированы на соответствие в уникальной и очень требовательной среде непрерывной работы NAS.

Совместимость WD Red с системами NAS Thecus открывает новыевозможности хранения данных width=

Реализованная в модели WD Red уникальная технология NASware позволяет увеличить надежность и производительность, минимизировать время простоев и упростить их конфигурирование. Кроме того, в жестких дисках WD Red применяется современная технология балансировки 3D Active Balance Plus, которая существенно улучшает их общую производительность и стабильность работы.

Совместимость WD Red с системами NAS Thecus открывает новыевозможности хранения данных width=

3,5-дюймовые жесткие диски WD Red емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ в сочетании с устройствами линейки Thecus Vision (N2800, N4800 и N5550) дают пользователям 6, 12 и 15TБ памяти. Также, при необходимости к имеющемуся серверу можно добавить внешние диски через порты USB 3.0 или eSATA. Покупателям устройств данной серии WD предлагает трехлетнюю ограниченную гарантию.

Совместимость WD Red с системами NAS Thecus открывает новыевозможности хранения данных width=

В конце конференции спикеры провели круглый стол с представителями СМИ и дистрибьюторами, где смогли ответить на все вопросы и обсудить будущие возможности сотрудничества.
Обзор ADATA Legend 860. Доступный М.2 накопитель PCIe 4.0…
Серия твердотельных накопителей ADATA Legend 860 с интерфейсом PCIe Gen4 x4 относится к доступному сегмен…
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Windows 11 на самом деле не уничтожает SSD…
В последние недели активно распространялись сообщения о том, что свежие обновления Windows 11 (KB5063878 …
Стали доступны быстрые и надежные карты памяти Silicon Power…
Silicon Power объявляет о начале продаж карт памяти microSDXC Inspire — высокопроизводительного решения д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor