Среди первых пользователей Google Glass немало знаменитостей

В числе первых счастливчиком получивших возможность приобрести очки дополненной реальности Google Glass оказалось немало знаменитостей. Одним из первых обладателей назван бывший спикер Палаты Представителей Конгресса США, бизнесмен Ньют Гингрич. Google называет первых пользователей «исследователями».
Для получения возможности попасть в список первых 8000 покупателей, нужно было в Твиттере, используя хештег #ifIhadglass, написать о своих сферах применения устройства. Ньют Гингрич, планирует носить Google Glass в зоопарки и музеи, выкладывая фотографии редких экспонатов и животных в Сеть.

Одними из первых также получат: Нил Патрик Харрис, Алисса Милано, Кристиан Пондер, Soulja Boy и Matisyahu. Два последних это известные в США рэпперы, один из них планирует снять клип с помощью Google Glass, а второй выступать с ними на сцене. Напомним, стоимость устройства составляет 1500 долларов.
TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
Tineco представила новое поколение умной техники для уборки …
Компания Tineco показала свои новейшие разработки в сфере умной бытовой техники на международной выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor