Татьяна Буланова закрутила новый роман

Певица Татьяна Буланова окончательно решила развестись со своим мужем - футболистом Владиславом Радимовым, после того как они пытались спасти брак, однако у них ничего не вышло.
В настоящее время певица проживает в загородном доме под Питером вместе с сыновьями Александром (от первого брака) и Никитой (от брака с Радимовым), а сам Владислав в городской квартире. Бракоразводный процесс уже идет, в ходе которого Татьяна Буланова хочет получить долю недвижимости в Санкт-Петербурге.

Супружеская пара пока что официально не разошлась, но Буланова уже начала встречаться с другим мужчиной. Имя избранника артистка пока не разглашает, известно лишь, что он тоже профессиональный спортсмен.
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
Dreame стала лидером по количеству проданных робот-пылесосов…
Dreame Group стала мировым лидером в сегменте роботов-пылесосов как по количеству проданных устройств, та…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor