Теплая мода. Зима 2011

С наступлением зимы все мы стали одеваться в теплые шубы и куртки. Но несмотря на однообразие предлагаемых вариантов верхней одежды, модницам хочется выделяться. Именно для этого необходимо с умом подходить к выбору головных уборов, шарфов и других различных аксессуаров. Итак, что же модно этой зимой?

Сразу отметим, что этой зимой модна крупная ручная вязка.


Цвета можно выбирать любые, главное чтобы цвет подходил под ваш образ и лично Вам. При выборе цвета не забывайте про цвет кожи. Слишком блеклые цвета, с мраморной кожей будут сливаться, и так же наоборот.

Самая модная шапка в этом сезоне – это простая шапка связанная «английской резинкой». Сама же модель головного убора, может быть разной. Популярными остаются беретки.

Если же шапка для вас слишком консервативно – используйте меховые наушники. Различный мех (искусственный, натуральный) и различные цвета никак не ограничат вашу фантазию.

Есть еще один вариант для тех кто хочет сохранить прическу – это вязаные повязки. Такой вариант дает тепло и красоту. Купи простую повязку, и укрась ее. Простой пример для украшения - бижутерия . Брошка, цветок, значок – и ты самая модная.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor