Трансивер оптического типа Cisco 15454-SFP-GE-LX

2015-01-13, Автор - Айдар Габдулхаков; Продукт - Cisco 15454-SFP-GE-LX; [1081]
Сегодня существует огромное количество невероятных технологий, однако не каждый пользователь знает то, как все это устроено, да это и не важно, главное чтобы все работало хорошо. Мы бы хотели представить Вашему вниманию сетевое оборудование от компании Cisco, это трансивер оптического типа Cisco 15454-SFP-GE-LX. Его функциональность была построена на базе 1000BASE-L.
Следует сказать, что данное решение является универсальным элементом сети, который дает возможность получить достаточно высокую передачу данных и обеспечить надежную защиту при отправке сигнала на "дальние" расстояния. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с Cisco 15454-SFP-GE-LX.

Сразу же хочется отметить, что модуль 15454-SFP-GE-LX стандарта от Cisco создан для того, чтобы соединять оптическое волокно с коммутационным устройством. Для начала давайте познакомимся с характеристиками данного решения.

Технические характеристики

  • Тип устройства - трансивер
  • Тип кабеля - SMF
  • Длина волны - 1310 nm
  • Максимальная длина кабеля - 10 км
  • Рабочая температура - от 0 до + 70 С
  • Разъем - LC
  • Материал корпуса - металл
  • Интерфейс - 1000BASE-L
Если взглянуть на его показатели, то можно сказать, что Cisco 15454-SFP-GE-LX получил весьма неплохое "вооружение" и все это обойдется своему покупателю всего за 130 долларов. Кажется это отличная покупка для тех, кто знает толк подобных устройствах.

Ни для кого не секрет, что каждый пользователь хочет получить под свое управление достаточно мощное оборудование и особенно важно при вопросе о сетевом оборудовании. Ведь все хотят получить не просто мощное решение, но в то же время надежное и долговечное. Также немаловажным фактором является его стоимость, Cisco же предлагаем своим покупателям все в одном - мощную начинку, долговечность и приемлемую стоимость.

Комментарии:
Последние комментарии на сайте:
Поделиться в социальных сетях:


Мегафон готовит сети 4G к пятикратному у...
Мегафон готовит сети 4G к пятикратному уБыстрая скорость загрузки файлов, страниц, видеороликов на смартфонах стала привычным делом. Мобильный ин...
Обзор Sudden Strike 4. Превью крутой стр...
Обзор Sudden Strike 4. Превью крутой стрСовременный рынок компьютерных игр просто перенасыщен теми играми, которые банально приносят прибыль - ус...
Предварительный обзор Microsoft Xbox One...
Предварительный обзор Microsoft Xbox OneАнонс новой консоли Microsoft Xbox One X не стал большой новостью - многие ожидали новинку, в сети было м...
Предварительный обзор OnePlus 5. Новинка...
Предварительный обзор OnePlus 5. НовинкаМы достаточно давно слушали и фильтровали слухи о смартфоне OnePlus 5, достаточно долго ждали первых фото...
Обзор Sonic Surfer. Очень красивая игруш...
Обзор Sonic Surfer. Очень красивая игрушБольшинство современных казуальных игр делаются с прицелом на быструю прибыль - добавляют массу рекламы, ...
Обзор ParkFace. Прогулки станут веселее...
Обзор ParkFace. Прогулки станут веселееПроблема поиска места для прогулки или свидания - извечна. Зимой и летом парни тратят массу времени на то...
Предварительный обзор ZTE V870. Недорого...
Предварительный обзор ZTE V870. НедорогоБольшинство современных смартфонов на рынке среднего уровня совершенно не радуют - сейчас производители л...
Предварительный обзор Blackview BV8000 P...
Предварительный обзор Blackview BV8000 PВсе мы знаем, что большинство смартфонов с защищенным корпусом имеют слабую начинку. Дело в том, что прои...
Обзор Okko. Смотреть фильмы стало проще...
Обзор Okko. Смотреть фильмы стало прощеРынок сервисов для просмотра фильмов по сети с телефона или планшета достаточно развит и вариантов много,...
Обзор Extreme Splash Water. Худшая игра ...
Обзор Extreme Splash Water. Худшая игра Я очень редко пишу обзоры на плохие игры, так как это немного не тот контент, который наши посетители хот...
Предварительный обзор Huawei Y7 Prime. Н...
Предварительный обзор Huawei Y7 Prime. НАбсолютное большинство современных смартфонов привлекает пользователей своей стоимостью. Давайте не будем...
Предварительный обзор Oppo R11. Две каме...
Предварительный обзор Oppo R11. Две камеВсе заметили, что тренд мобильного рынка этого года - смартфоны с двойной камерой. То есть, если ранее мы...
МегаОбзор
МегаОбзор
MegaObzor в социальных сетях:
Яндекс.Метрика
2006-2017 © MegaObzor