Трансивер оптического типа Cisco 15454-SFP-GE-LX

2015-01-13, Автор - Айдар Габдулхаков; Продукт - Cisco 15454-SFP-GE-LX; [1249]
Сегодня существует огромное количество невероятных технологий, однако не каждый пользователь знает то, как все это устроено, да это и не важно, главное чтобы все работало хорошо. Мы бы хотели представить Вашему вниманию сетевое оборудование от компании Cisco, это трансивер оптического типа Cisco 15454-SFP-GE-LX. Его функциональность была построена на базе 1000BASE-L. Следует сказать, что данное решение является универсальным элементом сети, который дает возможность получить достаточно высокую передачу данных и обеспечить надежную защиту при отправке сигнала на "дальние" расстояния. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с Cisco 15454-SFP-GE-LX.

Сразу же хочется отметить, что модуль 15454-SFP-GE-LX стандарта от Cisco создан для того, чтобы соединять оптическое волокно с коммутационным устройством. Для начала давайте познакомимся с характеристиками данного решения.

Технические характеристики

  • Тип устройства - трансивер
  • Тип кабеля - SMF
  • Длина волны - 1310 nm
  • Максимальная длина кабеля - 10 км
  • Рабочая температура - от 0 до + 70 С
  • Разъем - LC
  • Материал корпуса - металл
  • Интерфейс - 1000BASE-L
Если взглянуть на его показатели, то можно сказать, что Cisco 15454-SFP-GE-LX получил весьма неплохое "вооружение" и все это обойдется своему покупателю всего за 130 долларов. Кажется это отличная покупка для тех, кто знает толк подобных устройствах.

Ни для кого не секрет, что каждый пользователь хочет получить под свое управление достаточно мощное оборудование и особенно важно при вопросе о сетевом оборудовании. Ведь все хотят получить не просто мощное решение, но в то же время надежное и долговечное. Также немаловажным фактором является его стоимость, Cisco же предлагаем своим покупателям все в одном - мощную начинку, долговечность и приемлемую стоимость.

Комментарии:
Последние комментарии на сайте:
Поделиться в социальных сетях:


OPPO F5 официально представлен...
OPPO F5 официально представлен16 ноября в Москве состоялась презентация нового смартфона компании OPPO F5. Не проста девайс продается п...
Предварительный обзор Mixcder MS301. Отл...
Предварительный обзор Mixcder MS301. ОтлВ последнее время многие разработчики музыкальной продукции стараются избавиться от проводов. Не все, кон...
Предварительный обзор PNY PrevailPRO P40...
Предварительный обзор PNY PrevailPRO P40Анонс ноутбука PNY PrevailPRO P4000 не стал большой неожиданностью для рынка по той простой причине, что ...
Обзор Cablexpert CC-USB2-AMLM2-1M. Недор...
Обзор Cablexpert CC-USB2-AMLM2-1M. НедорВступление Начну с того, что если вы пользуетесь любой техникой Apple, за исключением ноутбуков...
Обзор BingHan Garden. Шикарная "три-в-ря...
Обзор BingHan Garden. Шикарная Казуальные игры - дело весьма рискованное. Дело в том, что когда создаешь игру такого уровня, то нужно ли...
Предварительный обзор Smartisan Nut Pro ...
Предварительный обзор Smartisan Nut Pro Иногда малоизвестные компании показывают решения, которые явно заслуживают внимания пользователей. Наприм...
Обзор Sleep Cycle. Настраиваем свой сон...
Обзор Sleep Cycle. Настраиваем свой сонСон - весьма важная составляющая нашей жизни и от качества и продолжительности вашего сна будет зависеть ...
Предварительный обзор Panasonic Lumix DC...
Предварительный обзор Panasonic Lumix DCРелиз камеры Panasonic Lumix DC-G9 получил далеко не таким веселым, как ожидали разработчики, мне так каж...
Обзор Star Wars: Battlefront II. Во всей...
Обзор Star Wars: Battlefront II. Во всейВступление Мне очень трудно оценивать игру объективно, так как я большой фанат «Звездных войн» ...
Предварительный обзор Nokia Steel. Обнов...
Предварительный обзор Nokia Steel. ОбновНикогда бы не подумал, что в сети серьезно будут обсуждать новые умные часы компании Nokia. Однако, совре...
Обзор Destiny 2. Заявка на "Шутер года"...
Обзор Destiny 2. Заявка на Вступление Первая часть игры Destiny игрокам понравилась, но было ощущение, что некоторые момен...
Предварительный обзор Razer Tartarus V2....
Предварительный обзор Razer Tartarus V2.Стоит сразу отметить, что Razer Tartarus V2 - девайс далеко не для всех и не каждый покупатель из числа г...
МегаОбзор
МегаОбзор
MegaObzor в социальных сетях:
Яндекс.Метрика
2006-2017 © MegaObzor