В испанском суде будет слушаться дело о шпионаже Google

Не так давно мы писали о серии обысков в офисах Google в разных странах мира. Этот скандал разгорелся в связи с подозрением компании в сборе личных данных через сети Wi-Fi.

По мнению обвинителей данный шпионаж Google проводил под прикрытием съемок улиц для сервиса Google Street. И так данный скандал в ближайшие месяцы перейдет на новый уровень, уже в октябре текущего года Google предстанет перед испанским судом.
По данным испанской Ассоциации по исследованию компьютерных преступлений и правонарушений в сфере современных коммуникаций, поисковому гиганту придется предстать перед судом в Мадриде. Где придется объяснить , что же все-таки произошло. Google обяжут предоставить всю информацию по технологии шпионажа в сетях Wi-Fi.

В испанском суде будет слушаться дело о шпионаже Google width=

А также озвучить точные данные, какое количество людей пострадали от сбора информации. Представители Google сообщили, что они работают над тем, чтобы ответить на все возможные вопросы суда.
TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
Tineco представила новое поколение умной техники для уборки …
Компания Tineco показала свои новейшие разработки в сфере умной бытовой техники на международной выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor