В матче ½ финала Лиги Европы «Атлетико» обыграл «Ливерпуль»

Испанский Футбольный клуб «Атлетико» обыграл дома «Ливерпуль» со счетом 1:0 в первом полуфинале матча Лиги Европы. «Атлетико» хорошо сохранил свои шансы на попадание в финал турнира. На девятой минуте матча отличился аргентинский нападающий Диего Форлан, который сумел поразить ворота голкипера со второй минуты.

Ранее мадридцы никогда не доходили до решающей стадии данных соревнований. Встреча проходила с минимальным количеством опасных моментов, в которой возможностью открыть счет воспользовались хозяева поля. В другой полуфинальной встрече немецкий «Гамбург» сыграл вничью с лондонским «Фулхэмом».

width=

Во втором тайме команды не прибавили скорости, а оставшиеся 45 минут провели в середине поля. У испанцев перед ответным поединком есть небольшое преимущество.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …