В отелях Турции вновь отравились россияне

В отелях Турции произошли новые случаи отравления российских туристов. Информация о заболевании россиян в отелях «Orient Palace» в Аланье (23 человека) и «Jacaranda Club & Resort» в Белеке (24 человека) поступила в генконсульство России в Анталье. В начале августа в отеле «Grand Ring 5*», который находится в поселке Бельдиби (Кемер, Анталья) уже отравились 69 российских туристов.
Пострадавшим был поставлен диагноз «острый гастроэнтерит» и оказана необходимая медицинская помощь, однако 15 человек все-таки были отправлены в больницы Кемера и Антальи.

В соответствии со сведениями врачей, жизням заболевших людей ничего не угрожает. В настоящее время значительная часть людей уже отпущена из больниц и находятся на отдыхе. Ростуризм сообщает, что они наблюдают за проверкой причин заражения людей и непрерывно связываются с генеральным консульством России в Анталье.
TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
Tineco представила новое поколение умной техники для уборки …
Компания Tineco показала свои новейшие разработки в сфере умной бытовой техники на международной выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor