Великолепный смартфон - Samsung Wave S8500

Всем известный смартфон компании Samsung Electronics - Samsung S8500, который поступил в продажу еще в мае 2010 года, постепенно набирает обороты. Она является первой в мире моделью, которая имеет SuperAMOLED-экран и работает на мобильной платформе bada.

В этой модели используется пользовательский интерфейс TouchWiz 3.0. Он также позиционируется как флагман сенсорных телефонов Samsung, а если посчитать реализацию этих устройств за третий квартал 2010 года, то можно заметить, что они значительные более 2 миллионов устройств.


Все это позволяет работать со многими программами, а различные игры для samsung S8500 доставляют еще больше удовольствия. Он оснащен, процессором Samsung S5PC110, который был анонсирован еще в 2009 году, куда входит ядро ARM Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц и GPU PowerVR SGX540, что позволяет смартфону обрабатывать 90 миллионов треугольников в секунду.



Samsung Wave S8500 является первым телефоном с новой ОС Bada, который на основе новой платформы должен был поразить общественность и не только. Смартфон использует дисплей Super AMOLED, который разработала сама компания Samsung и впервые применила в телефоне Samsung Wave. Такая технология экрана, позволяет иметь меньшую толщину и большую яркость, при этом на энергопотребление это существенно не влияет.



В классическом стиле дизайн аппарата, лишен определенного изящества. Однако Samsung Wave S8500 выделяется за счет своих изогнутых линий, обрамляющих стекло дисплея и кнопки на передней панели, а также центральной клавиши, объектива камеры и светодиодной вспышки, имеющих форуму ромба. Как дополнения, Samsung даже выпустил Bluetooth-гарнитуру HM3200 Wave, которая была выполнена в таком же стиле.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor