ВКонтакте остановился на красивом Server Error

Как сообщил пару часов назад MegaObzor.com, социальная сеть "ВКонтакте" ушла в офлайн без официальных известий. С 17:00 и практически до 20:30 сайт был недоступен для большинства пользователей. Но уже в последние минуты серверы начали возобновлять свою работу. Пока остаётся непонятным, какова же была причина короткой "летней спячки" популярной российской социальной сети.

Server Error width= В 20:30 по МСК можно было наблюдать через Mozilla Firefox картину недоступности новостей "ВКонтакте", но уже сейчас ресурс открывается у некоторых пользователей.


Основными причинами ухода в офлайн называют: сбой электроподстанции, который остаётся наиболее "официальным": изъятие серверов портала службой ГУВД, но эта информация сейчас также под вопросом или взлом хакерами. Надеемся в ближайшее время на выяснение действительных причин недоступности сайта.
В Google Gemini появился импорт и экспорт истории ИИ…
После того как компания Anthropic обновила свой инструмент для переноса памяти между чат-ботами в систему…
Браузер Opera GX выпустили на Linux…
Игровой браузер Opera GX от норвежской компании Opera наконец стал доступен на платформе Linux. Теперь по…
Samsung выпустила ИИ-браузер для десктопа…
Сегодня компания Samsung представила нового ИИ-ассистента для браузера Samsung Browser, созданного в парт…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor