ВКонтакте остановился на красивом Server Error

Как сообщил пару часов назад MegaObzor.com, социальная сеть "ВКонтакте" ушла в офлайн без официальных известий. С 17:00 и практически до 20:30 сайт был недоступен для большинства пользователей. Но уже в последние минуты серверы начали возобновлять свою работу. Пока остаётся непонятным, какова же была причина короткой "летней спячки" популярной российской социальной сети.

Server Error width= В 20:30 по МСК можно было наблюдать через Mozilla Firefox картину недоступности новостей "ВКонтакте", но уже сейчас ресурс открывается у некоторых пользователей.


Основными причинами ухода в офлайн называют: сбой электроподстанции, который остаётся наиболее "официальным": изъятие серверов портала службой ГУВД, но эта информация сейчас также под вопросом или взлом хакерами. Надеемся в ближайшее время на выяснение действительных причин недоступности сайта.
OpenAI выпустила инструмент для ИИ-агентов…
Будущее искусственного интеллекта определённо связано с ИИ-агентами, и OpenAI делает шаг в этом направлен…
Elgato представила Wave Link на базе ИИ…
Сегодня компания Elgato выпустила новую версию своего программного обеспечения для управления аудиопотока…
Adobe открыла генеративный ИИ для всех желающих и бесплатно…
Adobe представила в открытом доступе свой новый генеративный интеллект по созданию видео на основе искусс…
Google открыла Gemini Code Assist для всех желающих…
Бесплатная версия Gemini Code Assist, инструмента ИИ для программирования от Google, теперь доступна для …
1Password добавила сортировку паролей по GPS…
Разработчики приложения 1Password представили новую функцию, которая упростит поиск логинов, паролей и ко…
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Google Chrome деактивировал расширение uBlock Origin…
Google продолжает отключать старые расширения, включая оригинальный блокировщик рекламы uBlock Origin, в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor