ВКонтакте не выдержал хакерской жары. Почему не работает ВКонтакте?

Сегодня, 25 июля, один из самых популярных сайтов Рунета, а именно социальная сеть "ВКонтакте" погрузилась в летнюю спячку. Уже как около 2 часов портал находится в офлайн-режиме, последние записи в "Google. Вопросы и ответы" свидетельствуют, что отключение произошло около 17:00 по Москвскому времени. Пока остаётся загадочным вопрос времени восстановления рабочего состояния ВКонтакте.

Почему не работает ВКонтакте В тех же "Вопросах и ответах" от Google можно найти уже 2-3 страницы вопросов о причинах неработоспособности социальной сети "ВКонтакте". Официальных заявлений, новостей пока по данному вопросу не поступало и практически все СМИ в воскресенье отдыхают.


Может воскресный жаркий день и стал для хакеров фактором для взлома. Вряд ли сейчас администраторы накинутся на решение проблемы восстановления сайта.
OpenAI выпустила инструмент для ИИ-агентов…
Будущее искусственного интеллекта определённо связано с ИИ-агентами, и OpenAI делает шаг в этом направлен…
Elgato представила Wave Link на базе ИИ…
Сегодня компания Elgato выпустила новую версию своего программного обеспечения для управления аудиопотока…
Adobe открыла генеративный ИИ для всех желающих и бесплатно…
Adobe представила в открытом доступе свой новый генеративный интеллект по созданию видео на основе искусс…
Google открыла Gemini Code Assist для всех желающих…
Бесплатная версия Gemini Code Assist, инструмента ИИ для программирования от Google, теперь доступна для …
1Password добавила сортировку паролей по GPS…
Разработчики приложения 1Password представили новую функцию, которая упростит поиск логинов, паролей и ко…
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Google Chrome деактивировал расширение uBlock Origin…
Google продолжает отключать старые расширения, включая оригинальный блокировщик рекламы uBlock Origin, в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor