ADATA DashDrive UV150 бюджетная флешка USB 3.0

Компания ADATA Technology анонсировала новый USB Flash-накопитель DashDrive UV150, бюджетное решение стандарта USB 3.0 с привлекательной перламутровой отделкой. Плавные контуры UV150 делают его не только удобным для использования, но и приятным на вид, а съемная «шляпка», закрывающая разъем USB, может быть легко надета на обратную сторону устройства.

Крупное отверстие в основании корпуса позволяет применять ленты разной ширины для ношения UV150 на шее, что весьма часто практикуется пользователями USB Flash-дисков. Эти факторы в сочетании с небольшим весом (около 9 г) делают UV150 удобным аксессуаром в повседневной жизни и предоставляют пользователю новый уровень мобильности. Скорость чтения данных этого диска достигает 90 МБ в секунду, что является достаточной производительностью для обмена данными в большинстве существующих приложений и операционных систем.

Вместе с UV150 покупатели получат полный набор бесплатного программного обеспечения, которым компания оснащает свои flash-диски, а именно: UFDtoGO, OStoGO, а также последнюю версию Norton Internet Security™ 2013 (бесплатно в течение 60 дней). На продукт DashDrive UV150 предоставляется пожизненная гарантия. DashDrive UV150 выпускается в 2-х цветовых решениях: черный глянцевый и алый. Доступные емкости диска: 8, 16, и 32 ГБ.
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor