ADATA SH12 новый портативный жесткий диск в линейке USB 3.0

Тайваньская компания ADATA Technology Co., мировой лидер по производству модулей DRAM и устройств хранения информации на флэш-памяти, рада сообщить о выпуске новой модели внешнего жесткого диска SH12, который прекрасно сочетает в себе стиль и высокие технологии. SH12 - это мощное и элегантное устройство в серии продуктов компании ADATA.
В настоящий момент потребители обращают внимание не только на технические данные устройства, но и на его дизайн, так как это является своеобразным способом выразить себя.
Следуя этой тенденции, ADATA создала жесткий диск SH12 USB 3.0, который воплощает в себе всю элегантность классического дизайна. Доступное в двух цветах, искрящемся синем и бриллиантовом черном, это устройство идеально как для подарка, так и для персонального использования. Поверхность SH12 выполнена в трехмерном тиснении, и благодаря специальной термической обработке приятна на ощупь, а также устойчива к царапинам и видимым отпечаткам пальцев, что в свою очередь позволяет избежать необходимость в защитном чехле.

ADATA SH12 новый портативный жесткий диск в линейке USB 3.0 width=

Что же касается производительности, то использование технологии USB 3.0 увеличивает скорость передачи информации до 116MБ/с, что в три раза быстрее обычного USB 2.0, а это значит, что теперь не нужно долго ждать, пока скопируются файлы. Изначально будут доступны емкости в 500ГБ и 1ТБ. Более того, покупатели внешних жестких дисков ADATA смогут бесплатно загрузить последнюю версию антивируса Norton Internet Security 2011 (60-дневная пробная версия) и утилиту для создания резервных копий HDDtoGo. А для большей мобильности, безопасности и удобства всем пользователям предоставляется трехлетняя гарантия.
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor