ADATA представила новый SSD-накопитель XPG GAMMIX S70 BLADE

ADATA XPG GAMMIX S70 BLADE выполнен в форм-факторе M.2 2280 и совместим для установки в материнскую плату, ноутбуки, включая Intel Evo, а также игровых консолей.

XPG GAMMIX S70 BLADE использует высокоскоростной интерфейс PCIe Gen4x4 и обеспечивает высочайшие скорости для игр, работы и самых тяжёлых приложений. Скорость чтения и записи накопителя достигает 7400/6400 мб/с соответственно. Представлен накопитель емкостью на 1 и 2 ТБ.

Поставляется XPG GAMMIX S70 BLADE с радиатором для охлаждения. Максимальная производительность достигается при помощи динамического SLC кэширования и DRAM буфера. Кроме того накопитель оснащен функцией защиты данных End-to-End (E2E) Data Protection, коррекцией ошибок Low Density Parity Check Code (LDPC), поддержкой RAID Engine и шифрованием AES 256-bit Encryption обеспечивающую полную безопасность данных.

Накопитель оснащен памятью 3D NAND и поддерживает стандарт NVMe 1.4. На S70 BLADE распространяется 5-летняя гарантия производителя.

Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Samsung не сворачивает производство SSD на SATA…
Потребительские твердотельные накопители от компании Samsung никуда не исчезают — в эксклюзивном коммента…
Satechi представила док-станцию в корпусе Mac Mini…
Компания Satechi представила новую док-станцию с поддержкой технологии Intel Thunderbolt 5, которая внешн…
Ugreen выпустила NAS с ИИ на борту…
На выставке CES 2026 компания Ugreen представила новый NAS-сервер под названием iDX6011, который предлага…
Transcend выпустила уникальный карт-ридер…
Компания Transcend, один из мировых лидеров в области решений для хранения данных, объявила о запуске выс…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor