ADATA представила твердотельный накопитель GAMMIX S70 со скоростью 7400 МБ в секунду

ADATA объявила о выпуске твердотельного накопителя серии XPG GAMMIX S70.

S70 выпускается в вариантах 1 ТБ и 2 ТБ и имеет 5-летнюю гарантию. Накопители серии основаны на интерфейсе PCIe 4.0 и обеспечивают непревзойденную производительность чтения и записи делая его самым быстрым в мире SSD M.2.

Для надежной и стабильной работы накопитель оснащен радиатором CoolArmor собственной разработки. Радиатор снижает температуру до 30%.

ADATA GAMMIX S70 обеспечивает молниеносную скорость чтения и записи до 7400/6400 Мб/с соответсвенно. S70 имеет обратную совместимость с PCIe 3.0. ADATA GAMMIX S70 поддерживает 256-битное шифрование AES.

Стоимость серии накопителей GAMMIX S70 еще не опубликованы.
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor