Apacer AS710 первый в мире портативный SSD накопитель

Apacer представила портативный SSD накопитель - Apacer AS710. Это первый в мире твердотельный накопитель, оснащённый Serial ATA 3.0 и USB 3.0. Заявленная скорость SATA - 530 Мбайт/с, USB 3.0 - 380 Мбайт/с.
Поддерживается функция Windows-To-Go, с возможностью создания копии Windows 8 и программного обеспечения. После этого владелец Apacer AS710 сможет загружать систему на любом компьютере, вне зависимости, что на нем стояло изначально.

Поддерживаются команды TRIM. Доступно 128 Гбайт для хранения данных. Накопитель выполнен в компактном корпусе с толщиной 7 мм и весом 75 граммов. Стоимость на текущий момент не сообщается.
Представлен переносной SSD TeamGroup T-Create Expert P32…
Тайваньский производитель TeamGroup Inc пополнил ассортимент внешних SSD-накопителей моделью T-Create Exp…
Представлены портативные SSD-накопители Lexar SL300 и ES3 …
Компания Lexar пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделями SL300 и ES3, которые …
Phison представила накопитель Pascari D205V…
Сегодня компания Phison, производитель твердотельных накопителей и контроллеров памяти, официально предст…
Micron представила SSD на 60 ТБ, но он не для ПК…
Сегодня компания Micron официально представила новое мощное решение для хранения данных в дата-центрах — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor