Apacer AS710 первый в мире портативный SSD накопитель

Apacer представила портативный SSD накопитель - Apacer AS710. Это первый в мире твердотельный накопитель, оснащённый Serial ATA 3.0 и USB 3.0. Заявленная скорость SATA - 530 Мбайт/с, USB 3.0 - 380 Мбайт/с.
Поддерживается функция Windows-To-Go, с возможностью создания копии Windows 8 и программного обеспечения. После этого владелец Apacer AS710 сможет загружать систему на любом компьютере, вне зависимости, что на нем стояло изначально.

Поддерживаются команды TRIM. Доступно 128 Гбайт для хранения данных. Накопитель выполнен в компактном корпусе с толщиной 7 мм и весом 75 граммов. Стоимость на текущий момент не сообщается.
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor