Compro RS-2104 сетевой видеорегистратор

Компания Compro Technology представила 4-канальный сетевой видеорекордер RS-2104, предназначенный для организации высокорентабельного и надежного решения для записи потоков с сетевых камер Compro и других, совместимых со спецификациями ONVIF.
Компактный по габаритам, Compro RS-2104 отлично разместится где угодно в доме, магазине или офисе. Поддерживающий объем хранилища до 3 ТБ, RS-2104 также оснащен портом USB на задней панели, через который можно организовать резервное копирование данных на внешний накопитель. Энергопотребление этого автономного видеорекордера составляет меньше 20 ватт, что делает его одним из самых экономных решений для круглосуточного видеонаблюдения. RS-2104 оснащен надежной ОС Linux и поддерживает запись видеопотоков одновременно с 4 мегапиксельных сетевых камер, обеспечивая в реальном времени и запись потоков H.264, MPEG-4 и M-JPEG, и мониторинг.

Compro RS-2104 сетевой видеорегистратор width=

В дополнение к поддержке всей линейки сетевых камер Compro, видеорекордер также может записывать видео с камер других производителей, совместимых со спецификациями ONVIF, обеспечивая пользователям дополнительную степень гибкости в организации сети видеонаблюдения. Видеорекордер RS-2104 снабжен дружественным пользовательским интерфейсом – WebVUer – позволяющим удаленно искать, проигрывать и экспортировать видеозаписи. Интерфейс, использующий броузер, прост в использовании и практически не требует времени на обучение. Встроенная система уведомлений о событиях может высылать сообщения о зафиксированных камерами событиях по электронной почте или SMS.
Представлен переносной SSD TeamGroup T-Create Expert P32…
Тайваньский производитель TeamGroup Inc пополнил ассортимент внешних SSD-накопителей моделью T-Create Exp…
Представлены портативные SSD-накопители Lexar SL300 и ES3 …
Компания Lexar пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделями SL300 и ES3, которые …
Phison представила накопитель Pascari D205V…
Сегодня компания Phison, производитель твердотельных накопителей и контроллеров памяти, официально предст…
Micron представила SSD на 60 ТБ, но он не для ПК…
Сегодня компания Micron официально представила новое мощное решение для хранения данных в дата-центрах — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor