DashDrive Air AE400 беспроводное считывающее устройство

Компания ADATA Technology выпустила DashDrive Air AE400, это универсальное беспроводное считывающее устройство, которое может читать и передавать данные с USB-носителей и карт памяти SD, а также функционирует как блок питания и может заряжать другие мобильные устройства.
Так как на мировом рынке смартфоны и планшеты продолжают вытеснять стационарные компьютеры, доступ к беспроводной связи и источникам питания теперь являются повсеместным требованием. Устройство AE400 простое в эксплуатации с беспроводной точкой доступа, со стандартом связи 802.11 B / G / N. При работе в качестве сетевого моста, одновременно до 10 устройств могут пользоваться подключением к интернету.

В качестве устройства для хранения информации, AE400 позволяет осуществлять беспроводную передачу данных между мобильными устройствами и SD картами, USB флэш-накопителями, портативными жесткими дисками. При потоковом видео 1080p, устройство поддерживает до 3-х пользователей одновременно, или до 5 пользователей одновременно при потоковом видео 720p. Поддерживаемые операционные системы: iOS, Android, Windows (XP, Vista, 7, 8), OS X, и Linux 2.4+. DashDrive Air Elite App (для пользователей iOS 5.0 & Android 2.3 или новейших версий) является бесплатным для загрузки как из Apple App Store и Google Play. Поверхность AE400 переливается благодаря современному шестиугольному решётчатому дизайну, намёкая на мощный объединенный блок питания внутри. Мощность блока питания составляет 5000 мА/ч, что в сравнении с мощностью зарядки соответствует приблизительно двум полным зарядкам смартфона.
Представлен переносной SSD TeamGroup T-Create Expert P32…
Тайваньский производитель TeamGroup Inc пополнил ассортимент внешних SSD-накопителей моделью T-Create Exp…
Представлены портативные SSD-накопители Lexar SL300 и ES3 …
Компания Lexar пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделями SL300 и ES3, которые …
Phison представила накопитель Pascari D205V…
Сегодня компания Phison, производитель твердотельных накопителей и контроллеров памяти, официально предст…
Micron представила SSD на 60 ТБ, но он не для ПК…
Сегодня компания Micron официально представила новое мощное решение для хранения данных в дата-центрах — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor