Gmini MagicBox HDP300 ультрабюджетный HDD-медиаплеер

Gmini MagicBox HDP300: ультрабюджетный HDD-медиаплеер с поддержкой MKV Зачем переплачивать за возможности, которые не будут использоваться? Специально для рациональных потребителей компания G-mini (www.g-mini.ru) предлагает мощный медиаплеер с отсеком для жесткого диска, но без подключения к локальной сети. При этом новая модель, которая называется Gmini MagicBox HDP300, стоит всего 2700 рублей!
Компактный глянцевый корпус, выполненный в стильном «аэродинамическом» дизайне, гармонично впишется в любую систему. Устройство не имеет дисплея, а значит, обладает нулевым световым загрязнением. Для управления используется удобный пульт ДУ в сочетании с простым и понятным экранным меню.

Gmini MagicBox HDP300 ультрабюджетный HDD-медиаплеер width=

Список носителей удачно вписывается в концепцию простоты. Если в случае с сетевым медиапроигрывателем пользователю надо разбираться с настройками Ethernet, то здесь достаточно подключить плеер с установленным жестким диском к USB-порту компьютера и он автоматически распознается, как внешний HDD. Кроме этого на HDP300 можно воспроизводить мультимедийные файлы с USB-дисков или карт памяти. Отсек с одним USB-разъемом и кардридером удобно располагается на передней панели за защитной дверцей.

Gmini MagicBox HDP300 ультрабюджетный HDD-медиаплеер width=

Gmini MagicBox HDP300 обладает прекрасной «ценой пикселя»: благодаря мощному процессору NSI HD100 с тактовой частотой 400 МГц медиаплеер с легкостью воспроизводит тяжелые видеоформаты стандарта FullHD, закодированные всеми основными кодеками, включая H.264 в контейнере MKV. Кроме этого поддерживаются продвинутые форматы аудио, включая кодеки сжатия без потерь FLAC и APE. С помощью проигрывателя даже можно организовать слайдшоу с эффектами переходов и музыкальным сопровождением.
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor